Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Mif

tolko 4to posmotrel film: "the Mith", Mif, s jeki chanom, xoroshie vpe4etlenie on na menya ostavil, xoroshij film dobrij v konce pravdo zhalko.. no bez etogo nikuda :) voobshem xoroshij film:) stoit smotret':) dam emu 8.5/10

osobenno mne ponravilas' scena gde generala muna ubivajut, kogda emu oto **** golovu otrubil, kak on do etogo stoyal, otli4no molotok muzhik:)
 
A

Alient

Револьвер: фильм какой-то не такой. Ну, конечно, понимаю, Гай Ричи и все такое, но настолько....Не хитрый сюжет, как снято - не понравилось. Сыграно - так себе(как говорил Станиславский - не верю!) Где-то около 3х
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
"Первый после бога" - - сюжет уже раз наверное сто переигран (в некоторых местах даже по-моему содран). Съемки так-себе. Актер в главной роли (ну не знаю я как его зовут!!!) в этом фильме сыграл на 3, когда он там пьяный, такое ощущение что по морде дали а не напился. Сцена с 2-мя дезертирами вообще не понятно к чему. Девка, которая все это рассказывает....не ну она то зачем в такую даль поперлась от Ленинграда???
Вывод: Ужасный фильм ибо не раз тема эта была обсосана (взять хотя-бы U-96), хреново сыграна "некоторыми" актерами, непонятные сцены = 2 с двумя минусами
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alient

Sin city - очень ровный, средненький, не плохо снятый фильм без сюрпризов. На фоне остальных новинок - где-то 3++ , в основном за оригинальность
 
A

Aspen

Посмотрел в очередной раз шедевры, "Касабланка" и "Бен Гур",впечатлений море,всем кто не смотрел настоятельно рекомендую.
 

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
187
знакомый посоветовал посмотреть
ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ

10 БАЛЛОВ
 

icefistt

Местный
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
138
Реакции
22
Credits
50
Saw 2
фильм приятно удивил, тк. на imdb много писали, что уж больно похож на "куб", но это сходство его совсем не портит!!

фильм ничем нехуже 1ой части, правда побольше жестких сцен.

оценка 8/10
рекомендую!
 
M

mumusik

Фильм "Spirit trip" мре совсем непонравился. Не советую смотреть...
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
В прошедшее воскресенье по СТС начался показ многосерийного фильма "Молоды и счастливы" режиссера Валерия Зеленского.
Первая серия доставила огромное удовольствие от просмотра. Отличная актерская работа и отличная музыка. Советую посмотреть. 2-ая серия будет 11.12 в 17:20. Не знаю, но давно я так не отдыхал. Всё-таки наше кино - это Кино.
 
A

Aspen

Посмотрел "Lilja 4-ever" / "Лиля навсегда" ....эх, лучше-бы я его не смотрел....
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
В последнее время нет времени на просмотр фильмов.
Но посмотрел "Doom" и "Ключ от всех дверей".
Doom лично мне очень понравился, особенно когда идет видео как в игре(глазами героя).
Ключ от всех дверей это триллер. Смотреть можно. Самое интересное, что в конце наши НЕ победили :) :(
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Посмотрел на днях, фильм "Соучастник" с Том Круз в главной роли - если честно, то осталось ощущение недосказанности. Как будь-то ждёшь весь фильм чего-то и вот-вот сейчас уже ну.. ну..
Оппаньки - The End!
Но всётаки, что-то в нём есть.
 
A

Aspen

Посмотрел Коля - перекати поле (в народе облако-рай 2),Николай Досталь сделал то,что удаётся немногим,т.е. снять через много (14) лет продолжение,и ничего не испортить.
 

AlexOnSurf

Турист
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
14
Про "Лиля навсегда" поддерживаю, фильм тяжелый, оставляет на душе осадок, но посмотреть все же полезно. Воспримчивым крайне не рекомендую. Оценить затрудняюсь

Еще смотрел "Несоответвие" , в стиле японского кино, фильм странноватый, но бли слишком много всякой сентиментальности. Сюжет неплохой, Короче твердая тройка.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел первую часть документального фильма BBC: Паразиты.
К концу просмотра и сам начал чесаться. Советуу всем, что бы знать что в нас может жить. Просто ужас. После просмотра решил что пойду в аптеку и куплю таблеток от всех глистов для профилактики :).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.