Utility CD for 8cm 210MB CDR/W Version

richman

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
54
пасиба большое, отличный пост!!!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
_mihey написал(а):
мдя...прошу прощения за тупость, но:i have some trobles.
nero v 6.6.0.16. Делаю все, как написано -
-short lead out+
-Noemulation+ четверка вместо единицы
-имиджем указываю слитый исошник
- disk at onse
и все дела.
запорол ужо 2 болванки 210м
вербатим прекрасно зажглась без ошибок, но привод ее не понимает - ни авторана в винде, ни бут диска
диджитекс - сказал, что burn prosess failed на 99% и тоже не читается
имидж проверял монтированием daemon tool- ом - все работало

Экспереминтировать лучще с RW дисками, они всё же перезаписываемые :).

''диджитекс'' использовать вообще не советую - отвратительное качество болванок.

Вербатим не читается, вот это странно... Знаешь, диски они не совсем одинаковы по размеру. Одни чуть больше, другие меньше. +/- 2-3 Мб. Вот может в этом и дело...
 

filantrop

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
51
Реакции
19
Credits
62
Msha написал(а):
Добавил ссылку, одним архивом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

докачка поддерживается. Качать можно чем угодно в 1 поток.

Одно ''но'', забыл добавить информацию для восстановления.

Н-д-а-а, у мя не распаковалось:(... Ну я три архива с ГетФайла и один(третий)с Аплоада... ДонлоадМенегером... Ну уже собрался перекачивать, да вовремя заметил, что можно одним файлом :mama: ...Но в один поток! Это ж оно мне показывает, что через 30 часов закачается! Я не доживу!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
tahur, думаешь в 3 потока скорость сильно увеличится? 30 часов по 5 часов в день - всего 6 дней. И я уверен, что скорость не всё время будет столь низкой.

У меня скорость 30 Кб/сек. В 1 поток.
 

jenea

Местный
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
12
Реакции
16
Credits
20
Большое спасибо.Скачал и открыл в UltraISO.
 

andrewbonds

Турист
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
да пасиб.. затянул, теперь надо пробовать...
 

Marozoff

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Скажите пожалуста, можно ли закатать этот образ на карточку Компацт Флаш СанДиск 512Мб чтоб загрузится с нее на ноуте через ридер, ноут поддерживает загрузку с юсб, если да то как это сделать? Помогите плиз очень нада.

или на Apacer 256 MMC
 
Последнее редактирование модератором:

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Msha написал(а):
Добавил ссылку, одним архивом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

докачка поддерживается. Качать можно чем угодно в 1 поток.

Одно ''но'', забыл добавить информацию для восстановления.

скачал я stopzarub.shtml... второе но :)

p.s. а куда это мой аватар делся..
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Значит там нарушен баланс зарубежного и россйского трафика, судя по названию закачанного тобой файлика...
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
Msha написал(а):
Значит там нарушен баланс зарубежного и россйского трафика, судя по названию закачанного тобой файлика...

наверняка на мне закончился.. ох как медлено через прокси :)
 

Alter

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Братцы, я вот все скачал, распаковал. Получился один ИСО-шник. Проверил Алкоголем, вроде, все нормально. Но вот беда: купил специально маленький сидюк в 210 метров, а ничего не влазит. Пишет, что недостаточно места. Но ведь тут обещали, что влезет! Обидно, однако. Кто-нить смог закатать на 8-сантиметровый сидюк? И как быть?
 

Alter

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Блин, прошу прощения, проглядел топик про Неро. Но я пользуюсь Криэйтором, не могли бы вы подсказать грешному, где именно в Неро выставлять эту функцию? И еще один маленький вопрос: на всех ли компах этот диск будет работать? Я имею ввиду, если какой-нить дедушка подвернется? Буду очень благодарен за растолкование :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Раюотать должно если БИОС компа поддерживает мультизагрузку (там ведь вроде мультизагрузочный диск). Где в Неро выставить - в опциях покопайся и найдёшь.
 

Alter

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Спасибо за ответ! Я самой опции не смог найти (неро у меня 6.6.03), но записал с функцией overburn. Все, вроде, влезло нормально. Но вот беда: во-первых, ЕРД-коммандер не работает, выдает ошибку какого-то файла. А во-вторых, из виндовского меню тоже далеко не все проги запускаются. Пишут, что, мол, были неправильно инсталлированы. Кто еще с таким сталкивался? Если не трудно, то хотелось бы выяснить, в чем причина? Кстати, я виндовское меню запускал с помощью Алкоголя, с винта. Все то же самое, так что дело не в записи. Буду очень благодарен за возможные разъяснения.