T-Flex 8

PavlikXXL

Местный
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
3
Credits
8
Спасибо всем, кто приложил свои усилия к публикации и обновлению этой темы!!!

Я скачал 9 версию, но там только сам T-Flex, а как же документация, к тому же много новых возможностей появилось в 9 версии, а еще примеров бы!!! К сожалению всего этого здесь нет!

НЕТ значит будет! Итак, поехали -> заходим на _ftp://free:[email protected]/ и забираем все библиотеки и документацию от 9 версии, ну все остальное тоже (по мере потребностей)!

_ftp://free:[email protected]/Manual2DRus.pdf - [11.67MB] Документация 2D
_ftp://free:[email protected]/Manual3DRus.pdf - [29.69MB] Документация 3D
_ftp://free:[email protected]/Examples2D 9.zip - [2.21MB] Примеры 2D
_ftp://free:[email protected]/Examples3D 9.zip - [66.40MB] Примеры 3D
_ftp://free:[email protected]/St_el2D 9.zip - [9.86MB] Стандартные эл. 2D
_ftp://free:[email protected]/St_el3D 9.zip - [46.70MB] Стандартные эл. 3D
_ftp://free:[email protected]/T-FLEX Viewer 9021.zip - [26.70MB] без коментариев
_ftp://free:[email protected]/tflex_ 9u.zip - [79.09] Учебная версия самого T-Flex`a

Это основное! Остольное смотрите сами! Сервер офф. а потому шустрый!
Это все работало под build 9010, я лично проверил! Значит и под 9015 тоже должно покатить (я его качаю)!
У кого что есть кроме самого Флекса и ЧПУ, весьма интерресно собрать здесь (на netz.ru) полный комплект молодого бойца от компании TopSystems, у них много всего интерресного!
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
PavlikXXL написал(а):
Это основное! Остольное смотрите сами! Сервер офф. а потому шустрый!
Это все работало под build 9010, я лично проверил! Значит и под 9015 тоже должно покатить (я его качаю)!
У кого что есть кроме самого Флекса и ЧПУ, весьма интерресно собрать здесь (на netz.ru) полный комплект молодого бойца от компании TopSystems, у них много всего интерресного!

Родной! так в топике писали, почему из девятки выкинули примеры и библиотеки стандартных элементоа, 9015 ЧПУ выкладывали...
Так, что если не все, то многое есть, ты бы посмотрел сначала ;)
 

PavlikXXL

Местный
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
3
Credits
8
Jonny написал(а):
Родной! так в топике писали, почему из девятки выкинули примеры и библиотеки стандартных элементоа, 9015 ЧПУ выкладывали...
Так, что если не все, то многое есть, ты бы посмотрел сначала ;)

Здравствуйте уважаемый Jonny! Спасибо за ответ! Видимо я не достаточно внимательно изучил форум, исправлюсь!
А по поводу многое есть, да основное действительно есть и это замечатьльно! Но к сожелению нет [Инженерный справочник для T-FLEX CAD], [T-FLEX Технология], [T-FLEX Анализ], [T-FLEX / Пружины]. Ну и много других менее полезных модулей.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
PavlikXXL написал(а):
Но к сожелению нет [Инженерный справочник для T-FLEX CAD], [T-FLEX Технология], [T-FLEX Анализ], [T-FLEX / Пружины]. Ну и много других менее полезных модулей.
Так на ftp офсайта, кроме документации и учебных версий CAD тоже ничего этого (естественно!) нет ;)
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
Ссылки на T-Flex CAD 9 сборка 9015 и T-Flex ЧПУ 9 (ставиться только на сборку 9015). Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь перезалить... :help: :help2:
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
streamdown написал(а):
Ссылки на T-Flex CAD 9 сборка 9015 и T-Flex ЧПУ 9 (ставиться только на сборку 9015). Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь перезалить...

Залил с нуля, ссылки исправил...
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
2 Jonny
Все работает... СПАСИБО
 

st!gmata

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
0
Credits
86
ребят скинте пожалуйста кряки на t-flex 9.0.15, а то у меня чего-то неясное тварится с ним. у меня есть кряки только не из архива который сдесь, а качать отсюда все по новой заманаешься. помогите плиз.
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
А не мог бы кто нибудь залить документацию к T-Flex CAD и T-Flex ЧПУ если она есть (желательно для последних версий). Буду очень рад и ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
st!gmata,
До завтра потерпи, выложу кряк из дистра отдельно :)
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0

WildSurfer

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
PavlikXXL написал(а):
Здравствуйте уважаемый Jonny! Спасибо за ответ! Видимо я не достаточно внимательно изучил форум, исправлюсь!
А по поводу многое есть, да основное действительно есть и это замечатьльно! Но к сожелению нет [Инженерный справочник для T-FLEX CAD], [T-FLEX Технология], [T-FLEX Анализ], [T-FLEX / Пружины]. Ну и много других менее полезных модулей.
Кстати, инженерный справочник можно слить отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

st!gmata

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
0
Credits
86
спасибо ребята, все заработало нормально, а то чпу-3d чего-то того, теперь все ок. BIG THANKS.
 

st!gmata

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
0
Credits
86
вобщем появился подводный камень, причем серьезный (для меня:)). при открытии 3d-модели из t-flex 8 модуль t-flex чпу 3d работает нормально, но когда я создаю модель в 9 cade чпу-3d опять становится недоступным:( поможет кто с этим? Еще вопросик, у кого выскакивает сообщение, ошибка чтения файла прототипа ....t-flex\t-flex-cad 9\program\прототипы\чертеж.grb, при создании модели или чертежа? как с этим бороться, надоедает.
 

Похожие темы