T-Flex 8

D

dvgrisha

мэтр написал(а):
Если кто знает подскажите где можно купить ST-версию 9-ого T-FLEXA и какие ограничения в ней.

Купить можно, например, здесь _http://www.ozon.ru/context/detail/id/2364801/,
а можно скачать бесплато офсайта.(_http://www.tflex.ru/support/teach/u_version.htm)
Огрраничений практически никаких (точно не знаю, ST не пользовался).
Только надо учесть: чертежи созданные в версии ST не читает полная версия и наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boris123

Как в версии 8 запустить расчет прочности моделей?
 

hanz

Турист
Регистрация
1 Окт 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
28
дамп под флекс здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылка в последнем посте, Файл думаю какой догадаешься, только вот это запароленый архив, пароль неизвестен -=(
 

f10

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
59
Реакции
4
Credits
118
Так... говорят 10ка вышла.... кто уже умыкнул?
 

lesstar

Местный
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
7
Реакции
3
Credits
14
Ищю T-Flex NC Tracer 2D, NC Tracer 3D, NC Tracer 5D и лекарство к ним.
Если у кого есть, киньте ссылку.
 

f10

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
59
Реакции
4
Credits
118
misha_my написал(а):
Подскажите где можно взять T-flex 9, тк ссылки в шапке не работают!!! Качаю с Украинского IP

_http://piksa.ru/download/

кряк к 8ке и 7ке на др сайте, если нужно перекину :)
 

f10

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
59
Реакции
4
Credits
118
Ещё могу дать линк где последние убебные версии лежат если нужно... их и крякать ненужно :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ага, только они серёзно урезано по своим возможностям.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0

stankart

Турист
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
32
Msha написал(а):
Ага, только они серёзно урезано по своим возможностям.

T-FLEX CAD 9 Учебная версия", по сравнению с коммерческой версией, имеет всего четыре ограничения:
вывод на печать ограничен форматом А4 (для вывода на печать больших форматов используется вузовская версия)
отключен экспорт файлов (импорт открыт)
отключен модуль автоматической подготовки спецификаций (бланки спецификаций поставляются и их можно заполнять вручную)
формат файлов учебной версии не читается коммерческой версией (в случае приобретения коммерческой версии компания "Топ Системы" может конвертировать чертежи из учебного формата в коммерческий)

Да, и ещё - в бытность версии 7.2 у меня была коммерческая версия, которая позволяла открывать файлы учебной. Никто не подскажет, под 9-ку есть у кого-нибудь что-то подобное?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
stankart написал(а):
T-FLEX CAD 9 Учебная версия", по сравнению с коммерческой версией, имеет всего четыре ограничения:
............................................................
Да, и ещё - в бытность версии 7.2 у меня была коммерческая версия, которая позволяла открывать файлы учебной. Никто не подскажет, под 9-ку есть у кого-нибудь что-то подобное?
Понятно, что учебная версия полностью соответствует целям обучения и совершенно не сответствует коммерческим (практическим ;)) именно в силу "всего четырех ограничений" ...

Вопрос в другом- если есть возможность скачать "подлеченную" девятку - зачем предлагать скачивать учебную версию? Только из морально-этических соображений?
Так это не возбраняет использовать ее "исключительно в учебных целях..." ;)
 
Последнее редактирование модератором:

stankart

Турист
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
32
Jonny написал(а):
Вопрос в другом- если есть возможность скачать "подлеченную" девятку - зачем предлагать скачивать учебную версию? Только из морально-этических соображений?
Так это не возбраняет использовать ее "исключительно в учебных целях..." ;)

Misha_my просил учебную версию - я и дал ссылку, где её можно скачать. Да и работать с учебной приятно хотя бы потому, что в отличие от ломаной нет таких глюков с интерфейсом. К сожалению, хирургическое влияние сказывается.
И давайте закроем эту тему.
Кстати, если кто сможет поделиться эмулятором ключа под 9-ку - буду благодарен.
 

Похожие темы