T-Flex 8

maxx

Турист
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
28
Уважаемый cez,
Буду БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН если вышлеш кусочками на [email protected]
Я потом смогу переслать кому еще нужно будет.
---------------------------------------------------------
И вопрос к знающим людям.
Сам я инженер-конструктор и профессионально работаю в Автокаде.
Но меня в нем много чего не устраивает. Вот и хочу попробовать что нибудь другое.
Здесь я нашел T-Flex и Компас. Даст Бог и если помогут добрые люди то надеюсь их заполучить. Собственно вопрос :
какая система лучше ?
Я работаю в области приборостроения и очень часто разрабатываю корпуса, крепления и т.д.
В компасе меня прельщает ( по описаниям ) модуль листовой гибки и построения разверток, поскольку очень часто с этим сталкиваюсь. Поставил себе лайт-версию, посмотрел вроде интересно.
А как насчет T-Flex ? Я ее если честно даже не видел. Стоит ли возиться ?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
maxx,
От 90 Мб (без стандартных деталей и примеров) до 250 Мб на почту?
Если брать T-Flex и Компас применительно к твоей работе, то T-flex предпочтительнее
Это пока единственная отечественная САПР среднего уровня на ядре Parasolid (начиная с восьмой версии)

А вот SolidWorks- изначально сделан на Parasolid и T-Flex к нему будет лишь приближаться. Что касается СAD части, то SolidWorks определенно одна из лучших программ
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
mikeleo, тут 3 дистрибутива: T-flex 9.0, T-flex 8.0 и T-flex-docs. Что именно выложим? Можно T-flex Docs и T-flex 9.0 как раз будет около 400. Если согласен - пиши мне в личку. Скажи как, я залью.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
WingDog написал(а):
вопрос про t-flex DOCS
народ, я качаю с allfiles, у вас показанно 4 линка на 4 части, когда начинаешь распаковывать
говорится мол дайте том 5.. а я сейчас качаю же том 10!!! (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
так скажите мне, сколько частей лежит на allfiles, и сколько их ВСЕГО???!!!


по ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ты качаешь всю ту же часть 1, только переименовыается она у тебя в часть 10. Вот и всё...

Ты одну и ту же ссылку использовал, а они все разные вообще-то.

----
Хочешь поспорим, что ты и part1000000.rar сможешь скачать?
 
D

dvgrisha

Jonny написал(а):
"Рабочий" T-Flex v9 - понятие относительное :)
Там, я так понял, нет модуля ЧПУ (как и в восьмерке!)? А модуль от семерки не встанет (кто то уже проверял). Нет ли ЧПУшного модуля к восьмерке/девятке?

Да, конечно, у ТОП СИСТЕМ много есть интересного.
Мне, например, до зарезу нужен T-Flex ШТАМПЫ.
Никто не встречал?
 

Sphinks

Турист
Регистрация
5 Апр 2004
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
14
Что в упаковке по 8 релизу?

Подскажите, в сборке по 8 версии есть ли раскрой?
Собсно слышал, что данная система умеет раскраивать не только прямоугольные детали. Без раскроя качать просто тяжко :) диалап однако...
 

a.marth

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
T-FLEX - вещь! Если бы еще работали ссылки по DOCs... Цены бы не было...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
a.marth, на allfiles лежит...
 

a.marth

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Msha, я скачал 1 часть с allfiles. Качал D-Master_ом. В час по чайной ложке, качал почти сутки. При попытке скачать другие части получаю сообщение: запрещенная закачка. (Качаю по одному!) Может быть перегружен сервер?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
a.marth написал(а):
Msha, я скачал 1 часть с allfiles. Качал D-Master_ом. В час по чайной ложке, качал почти сутки. При попытке скачать другие части получаю сообщение: запрещенная закачка. (Качаю по одному!) Может быть перегружен сервер?
Всего открыто 800 потоков
В бесплатной закачке отказывают при загрузке сервера больше 90%.
Текущую загрузку можно посмотреть на главной странице:
_http://www.allfiles.ru/

В лучшем случае будешь иметь один поток 200 кбит/сек....
Да! Попробуй выставить в качалке тайм-аут побольше (15-20 сек). При дисконнекте юзеров с коротким тайм-аутом двигают в конец очереди
 
Последнее редактирование модератором:

a.marth

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Jonny, спасибо за внимание!
Однако: В данный момент (7:15 МСК 24.05.05) загрузка allfiles.ru составляет 74% - и тем не менее "запрещенная закачка" при попытке скачать ...part2!
Тайм-аут выставлен 15сек (было 10). Готов воспользоваться платным хостингом на allfiles.ru, только не врубаюсь как проплатить.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
a.marth написал(а):
Однако: В данный момент (7:15 МСК 24.05.05) загрузка allfiles.ru составляет 74% - и тем не менее "запрещенная закачка" при попытке скачать ...part2!

Так его (а может и остальные) переместили в архив- 403 ошибка. Видно их давно не скачивали. Его можно попросить восстановить, для чего загружаешь ссылку в IE, касалку отключаешь-> получаешь страницу "403 ВИГВАМ" и идешь по ссылке на ней-> там будет "восстановить". Я восстанавливал раза три (может занять от нескольких минут до нескольких дней) :)

[ADDED=Jonny]1116910675[/ADDED]
a.marth,

Я запросил и на 8:56 МСК 24.05.05 их восстановили. У меня показывает скорость 25 кбайт/cек (максимум)
 
Последнее редактирование модератором:

a_k_satan

Турист
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Люди а нельзя ли выложить в осле как нить а то с аллфале немогу слить заколебался прокси менять :mad: :help:
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
a_k_satan написал(а):
Люди а нельзя ли выложить в осле как нить а то с аллфале немогу слить заколебался прокси менять :mad: :help:

Так там давно лежит, ты загляни
Вот например (сам не качал, за качество не отвечаю)
ed2k://|file|Soft.TopSystems.(T-FLEX.CAD.3D.v8.0).(RUS).(Trial).-.(8176209143.9143).iso|717713408|6CE7103D1D3B7E982E48415B25D32DE3|/

Есть ссылки на девятку
 

a.marth

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Jonny, огромное спасибо за науку и содействие!
Закачка ожила! Таймауты не слабые, но "процесс пошел"!
 

Похожие темы