SP1 для Windows 2003 Server

M

monster777

Вопрос ко всем... у меня Windows 2003 Server Enterprise... если ставлю поверх SP1 говорит что не может поставить так как ключ винды типа кривой...
что можно сделать? не переставляя винду...
1 способ знаю.. не ставить SP и все...
если есть другие предложения буду рад услышать
 
M

Metuka

если не помогло что дал SavageNoName
то есть ешё вот
_http://windows.xp.pro.cracks.lomalka.ru//CRACKS/W/I/Windows_XP_Pro.ru.html_
 

NixG

Турист
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
На домашнем ПК стоит Win Server 2003 английская с последующей руссификацией через MUI. Почти сразу была доведена практически до Workstations. За год интенсивного юзания держала до 80 единиц разнопланового софта и серьезных проблем не было, пока не решил дополнить ее SP1 RC2 с помощью скаченного у «родителя» файла «WindowsServer2003-KB889101-SP1-x86-ENU.exe».
Установилось без проблем, но после рестарта и загрузки вместо раб стола возникло окно «Windows product Activation» с сообщением:

«A problem is preventing Win from accurately checking the license for this PC. Error Code: 0x80004005»,

т.е какая-то проблема мешает проверить лицензию для моего ПК. И выйти из этого состояния можно только через Reset. Конечно можно купить CD с системой + SP1 и попробовать решить проблему так, но может кто подскажет что попроще и поизящнее. Например что-то сделась из параллельно стоящей Win XP SP2 в которой я сейчас и нахожусь.
За ранее спасибо.
 

NixG

Турист
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
А проблема поста 4 решилась довольно просто. Вошел в 2003 в режиме safe mode и в Проводнике запустил скаченный через поиск файл "WPA_Kill.exe".
После его отработки и перезагрузки ОСи все встало на свои места и вот уже почти неделю все работает без проблем. тьфу-тьфу!