ПРОБЛЕМА Windows 2003 SP1 + USB HDD

S

Slaider

Есть такая проблема:
Система Windows 2003 c SP1 (enterprise, ENG);
1Gb RAM Pentium 3Ghz и внешняя usb шахта (usb 2.0 Sweex). Шахта очень хорошая, прекрасно работает на всех системах и конфигурациях и тут я столкнулся с проблемой - при подключении ее к моему рабочему компу с 2003 она начинает искать дрова, находит их и прежде чем сказать что все ок уходит в перезагрузку (синего экрана не успеваю увидеть, но при следующей загрузке она мне говорит что была такая-то ошибка - в бинарном виде) Есть подозрения что все это произошло после установки 1-го сервис пака, так как до него шахта включалась...
Я пробовал заменить вручную все sys файлы которые требуются для работы и все равно reboot ....
Помогите разобраться плз.... (если нужно указать что-то точнее - пишите - я опишу все что нужно)
 
S

Slaider

Проблема 100% с первым сервис паком!.... Я определил это поставив Windows 2003 на другую машину..... без сервис пака все идет гладко, после его установки такая же ситуация....
 

temple-1

Местный
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Выключи автоматическую перезагрузку, увидишь, по крайней мере, синий экран, будет легче.
 
S

Slaider

от чего легче?.... после перезагрузки я итак вижу ошибку которая была - это мне ничего не дает