Системы видеонаблюдения

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Например, они выпускают комплекты из четырех камер, при этом "умной" в таком комплекте может быть лишь одна камера. Впрочем, мне кажется что много "умных" на комплект и без надобности.
Так да. Даже если сделают в четырёхканальном комплекте все 4 умные, ценник явно выше залупят, а кто будет переплачивать за такие опции?
 

petroli

Турист
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
54
Ну просто от 4х умных толку не будет) а так одна умная фокусит каждую цель, при том, что отсальные записывают все происходящее.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Получается умную камеру можно чем то отвлечь и пока она будет следить за объектом тихонько проскочить?
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Получается умную камеру можно чем то отвлечь и пока она будет следить за объектом тихонько проскочить?
Вы явно переборщили с голливудом сейчас)
Большинство камер ставятся либо на загородные дома, либо в офисы/предприятия. И никто не будет настолько загоняться, чтобы без вашего ведома у вас что-то одолжить.
И я думаю, она фокусируется только на определенные объекты.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Согласен, чем придумывать как обмануть камеры, воришка лучше поищет дом , где их нет.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
И я думаю, она фокусируется только на определенные объекты.
Скорее на датчик движения там все рассчитано..Как ее можно обмануть,если все равно все пишется?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
да не обмануть её будет, если несколько объектов есть она делает зум такой чтобы оба объекта были видны
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Да и насколько я понял,эта камера отдельно не продается,а идет в комплекте..все остальные же тоже будут писать, поэтому можно не волноваться
 

petroli

Турист
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
54
Получается умную камеру можно чем то отвлечь и пока она будет следить за объектом тихонько проскочить?

Не совсем так, суть в том, что камеры такие работают в комплекте, и должны раставляться так, чтобы не было слепых зон, а умная камера просто по очереди фокусит все обьекты, чтобы получить намного лучшее качество.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Вот и я о том же говорю,что думать о том,что камеру можно обмануть - по меньшей мере не разумно..Ведь помимо нее есть еще камеры в комплекте,которые дополнят панораму)
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Тут уж надо выбирать такой комплект , что-бы камер хватало за всем участком следить, четырёх камер не всегда достаточно будет, вот например комплект , где 8 камер.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Большой должен быть участок, если брать на него 8 камер. Рациональней будет взять регик на 8, а самих камер и штук 6 хватит вполне.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
А бывают разве готовые комплекты на 6 камер? Что-то у KGuard я таких давно уже не встречал...хотя там же можно типа самому собрать)
 

resident007

Турист
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Если для индивидуального дома/дачи, где нет штатных охранников, то к камерам желательно добавить рации с функцией прослушки помещений или радионяни. Тогда ночью можно спать, при условии что ответные рации включены на макс. громкость.
 

Error_999

Местный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
48
Встроенная в камеры подсветка обычно не о чём, так лицо осветить на пол метра.