Системы видеонаблюдения

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Может кто сталкивался с данной темой, буду очень признателен если поможете с выбором нужных составляющих для видео наблюдения. Хотелось бы купить сразу готовый комплект на 4 камеры, все уличные, крепление на ножке. Нужен хороший угл обзора у камер и ночная съёмка, желательно чтобы регистратор заливал в облако записанную инфу и все можно было бы просмотреть удалённо через интернет. По деньгам готов выложить в районе 30тыс чисто за оборудование все
 

petroli

Турист
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
54
Мы больше года назад ставили на жилой дом от kguard что-то, модель не помню. Если нужно, могу узнать. Стоило недорого ( всем домом скидывались, вообще копейки вышли), а качество хорошее.
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Есть система собранная, примерно, на мой взгляд, подходит по вашим требованиям, да и цена будет в районе 30 тыс. (30-32 в зависимости от продавца).
Называется KGuard Mars combo kits MR-4040. Довольно не плохая, посмотрите.
 

petroli

Турист
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
54
Они все примерно в районе 30к стоят, ну если не брать что-то на заказ от них.
 

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
В принципе kguard хорошо подходит к вашим требованиям, фирма на рынке давно и неплохо зарекомендована, да и для ip комплекта у них цены неплохие. Еще сталкивался с ipcor, но она немного уступает и цена немного больше.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
теоритически в комплект можно добавлять по желанию, но если хотите именно KGuard, то на сайте посмотрите и спросите у специалиста
 

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
Если добавлять то только камеры, мне так кажется, там идут 8канальные системы с 4 камерами в комплекте, можно добавить еще и плюс комплектацию к ним, может быть еще блок питания поменять. Ну цена соответственно поменяется.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а на счёт камер у этого марс комплекта... Ночное видео присутствует? Как вообще качество записи, при морозе проблем не будет?
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
а на счёт камер у этого марс комплекта... Ночное видео присутствует? Как вообще качество записи, при морозе проблем не будет?

Это ж для наружного размещения. С чего вы решили что на морозе будут какие-то проблемы.
Не ну, если у вас там сибирь какая, и морозы минус пятьдесят, то тогда согласен, замерзнут)))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
/До минус 50 должны нормально работать, а в остальным условиях честно не знаю, таких не встречал))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да нормально работают они при минусовой температуре, правда в метель плохова-то видно, но впринципе такое же будет и у любых других камер, нее только у KGUARD!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а с разрешением как они? лицо человека чуть что рассмотреть можно будет с приближения или будут квадраты? и как по цене комплект идёт по сравнению с похожими комплектами?
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
про скорость захвата на KGUARD Aurora: 200 FPS(480x288) или 48 FPS (960x576). конечно, вшей на голове нарушителя не разглядишь, но лицо - да)
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
В описании нашел что камеры от -25 до +50 градусов, но я думаю что все камеры в этом диапазоне будут работать.
Думаю Aurora отличный комплект, а при необходимости можно что-то и добавить.