Системы видеонаблюдения

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
С морозами у них проблем не было, не для наших зим делались, но жалоб не слышал. Качество видео норм, лицо вполне можно рассмотреть, плюс к освещению не столь критичны камеры.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Примеры есть? Именно примеры видео при различных условиях освещенности?
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
отличное видео самое первое в том поиске, поясняет и возможности и качество, да и как вообще пользоваться комплектом. Спасибо за такую информацию.
 

robockop

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
12
Я когда-то мучился, тоже выбирал систему себе. Пересмотрел кучу, остановился на KGUARD. Модель точную не скажу, но у них все достаточно хорошее. Сначала брал на 4 камеры, потом доставил. В снег немного картинка хуже, но лицо человека при большом желании рассмотреть можно.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
В каждый ли комплект можно вот так вот доставить камеры? И это делается простой покупкой парочки камер или что-то ещё нужно?
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
В каждый ли комплект можно вот так вот доставить камеры? И это делается простой покупкой парочки камер или что-то ещё нужно?

там ограниченное число портов на блоке управления, не знаю можно ли подключить через какие то переходники, но думаю, что нет
 

Foyer

Турист
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Скажите, а насколько хорошо камеры работают при больших минусовых температурах от -20? Может есть адекватные обзоры?
 

robockop

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
12
Скажите, а насколько хорошо камеры работают при больших минусовых температурах от -20? Может есть адекватные обзоры?

Ну они на то и внешние, чтобы выдерживать и минусовые и очень плюсовые температуры.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Я вот читал на одном сайте про KGUARD Aurora (AR421-CKT001). Так там написано, что рабочая температура у этой системы с -25 и до плюс 55. Так что какие-то морозы все же выдерживает.
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Конечно будут камеры выдерживать, да и у KGuard хорошие по качеству все комплектующие и поэтому и наборы очень качественные делают. Если вам для северного полюса надо, то уже камеры не подойдут.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А например если -30 что с ними будет? Мне кажется производитель температуру с запасом рассчитывает.
 

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
Мне кажется ничего с ними не будет, народ знает какие у нас температуры и покупают эти комплекты, значит работают нормально.
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Ну -30 должны конечно выдержать, в любом случае указывается температура при которой эта камера сможет длительное время работать, а если иногда температура будет ниже или выше максимально указанной, то это не будет критично. Просто если температура эксплуатации значительно ниже -25, то думаю надо искать специальные камеры.
 

petroli

Турист
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
54
Работает все отлично и при морозах, конечно я не живу где -40, но при -15/-20 вопросов не возникает.