самый дорогой Soft!!!

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Эх ребята.... Любая, практически, CAD (САЕ, САМ) программа стоит в районе 5.000 - 50.000 $. Вот эти программы к самым дорогим и относятся.

Moldflow Plastics Insight, например - 55.000 $ - программа для расчёта литья пластмасс.
 

Aslanygh

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
42
inferno от discreeta - стоила около 999000 грина. Она только под Линукс.
 

KlaxOn

Турист
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
snegolle написал(а):
Для меня - все дорого. зачем платить, если можно скачать?

Согласен. ИМХО лучше купить какую-нибудь железяку, там хоть какие-то гарантии работоспособности.

А то потратить $3000 на 3ds max (или скока он там стоит) и получить обилие или даже изобилие глюков (ИМХО, конечно)
 
G

G. H. Andersen

dilshod написал(а):
Как мне известно, Tivoli это огромная система которая отвечает за безопасность, сохранность данных, резервирование, диагностику и мониторинг в крупных организациях.. А та которую я запостил наверно для оооочень крупных организаций типа министерств и корпораций... А первая (Websphere) это программный инструмент для разработки и поддержки прикладных систем... (тоже наверно для больших организаций)... Ставятся скорее всего либо на мэйнфреймы, либо на аппликэйшн кластеры из кучи тоже не дешевых машин, типа IBM i5...

WebSphere - это Application Server, который обрабатывает Java программы, так называемые сервлеты, существует WebSphere MQ Series - это просто транспортировщик сообщений с безумной скоростью и гарантией доставки. Есть еще WebSphere Portal - это среда для разработки копроративных порталов. И совсем не обязательно использование для этого мэйнфреймы. Спокойно это работает и на одно-двух- и более процессорных машинах.
 
B

BigBen

У меня на работа стоит BAAN - прога для ведения бухгалтерии,склада,продаж и ещё куча бизнес-задач.Фирма купила в 2000 году за 300k$ в кредит.Обслуживание,тех. поддержка и лицензии 10k$ в год.
 
N

no1seman

Вы лучше цены на SAP R3 посмотрите! Минимальный набор лицензий от 300000уе. это не считая внедрения, которое меньше 1000000 не бывает.
А если внедрять все модули то цена лицензий, минимальных будет в районе 3000000 (SAP BW и mySAP дешевле, но там тоже цены ничего себе от 30000уе). Плюс к SAP R3 нужна БД а это или Oracle или DB2, от 15000уе. А вы говорите мебельный софт. Ха-Ха
Есть еще прораммки с такими же ценами. Например AMDOCS. Билайну эта система обошлась в 120млн уе. Причем программки не такие уж и большие по паре тройке CD от силы
 

aurell

Турист
Регистрация
20 Окт 2005
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
32
А какая самая дорогая прога среди русских?
 

Still

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
8
Credits
10
Algoritmix reNOVator - программа для удаления локальных шумов из аудиоматериала - 2400 euro
 

alkho

Турист
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
14
1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер - 6000$
 

alkho

Турист
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
14
1С-ВИП Анатех: ABIS.ABC. Управленческий учет и расчет себестоимости", многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест - 9000$
 

Fany

Местный
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
33
Реакции
5
Credits
40
А мне вот нужна прога Ассоль (САПР для мягкой мебели, отечественная разработка), и стоит она на ОФФ сайте всего ничего 256`000 р. кому надо посчитайте скока это у.е. И самое плохо в том, что я немогу найти ни одного аналога :(
Так что я думаю правы те кто говорят сто САПРы одни из самых дорогих программ, и чем меньше аналогово тем дороже :`(
 

Andrej_Pavlov

Турист
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
20
интересно для 3D какая самая дорогая , Maya ?
 

TSD

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Посмотрите на HP OpenView. Минимальная цена внедрения 1 пакета около 50 000$.. Конечные цены могут достигнуть миллиона вечнозеленых.
 

TSD

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Это для чего прога то? :)

Autodesk® Inferno® 3D compositing software is the ultimate visual effects system for advanced graphics, high-speed compositing, and interactive client-driven design. Accelerate your workflow with a robust creative toolset, real-time interactivity, and unmatched performance.

_http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?id=5562767&siteID=123112