Копирование защищенный DVD (soft)

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Alex Penguin, за простоту сборки респект. Правда, что это очень легко ползовать. Вот хочу и вроде свою сборку представить:
1. DVD Ghost - стоит в трее и нахрен всех защит девает
2. DVD Shrink - захват и перекодировка от DVD9 до DVD5 (с 7 GB на 4.3 GB)
3. Nero Burning Rom - на всякий случай, прожигать исошник сделаный Шринком
4. Перед прожогом можно напохать ISO во виртуальный DVD-Rom, все таки посмотреть что натворил.
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Ребята!!!!
Немного не в тему, но...
Мне нужен DVD Player для моего DVD ROM, но полный, что-бы установить на комп, и не надо было бы, ни крака, ни другого DVD Player
 

Aver

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
92
Реакции
2
Credits
150
Еще раз, пожалуйста, для тех кто в танке.
Мне дали типа "фирменный" DVD с фильмом. Я хочу сделать себе копию на DVD-R. Что бы остался английский язык и русские титры. Что я должен делать? Сначала переконвертировать 7GB в 4GB на винчестере, а потом выжигать на болванке или это один процес. Достаточно ли AnyDVD для процеса копирования? Защищенный DVD или нет не знаю. Спасибо
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Нет, если диск с защитой то только AnyDVD не справиться. Поставь и DVD Idle чтоб снял защиту.
И наче другой способ - DVD Shrink - сразу Макровижан удаляет, перекодирует и может даже и писать.
 
  • Like
Реакции: Aver

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
DVD.Region.CSS.Free
DVDIdle.Pro

однозначно помогут, а уж потом можно и клондивиди задействовать
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
DVDFab Platinum
Снимает и CSS защиту и кодирует фильм.
При кодировке при помощи CloneDVD2 для снятия CSS защиты необходимо использавать в фоновом режиме AnyDVD. Кодирует CloneDVD2 довольно быстро, интефейс проги прост и интуитивно понятен для новичков. Качество перекодировки намой взгляд иногда хромает. Можно вместо CloneDVD2 использовать Nero Recode. Кодирует дольше, особенно если в два прохода, качество удовлетворительное.
К сожалению в последнее время участились случаи установки на лицензионные диски двух степеней защиты, кроме CSS создаются так называемые битые сектора, что не позволяет их сразу перекодировать налету. DVD Decrypter копирует их на жёсткий диск, но при этом создаёт размер VOB не соответствующий размеру VOBов на болванке. При кодировке выдаёт ошибку. Если просмотреть диск, то увидим VoB на нём разного размера, центральные обычно меньше.
Выходил из ситуации таким образом: ставил AnyDVD, копировал весь диск на винт, кроме повреждённых VOB. Повреждённые копировал при помощи NON-Stop Copy, отменяя копирование повреждённых секторов, а затем перегонял с винта CloneDVD2.
 

Sankysys

Местный
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
23
Credits
6
Я лично для этого дела пользуюсь следующими прогами:
DVD Shrink
DvdReMake
NeroVision Express
Выручают в 99% случаев

Спасибо за инфу. Попробовал все в поряде. Буду ими теперь пользоваться и всем советовать:)