Проблема с флешкой Canyon 256

  • Автор темы Evgeniy762004
  • Дата начала
E

Evgeniy762004

Есть флешка Canyon 256 метров материнка в досе определила ее как 62 метра и я удалил Партишином раздел это подумал что это что-то не то потом захожу в винду а там она не читается я попробовал создал раздел Партшином но он всеравно создает мне 62 метра а куда делись все остальные и чем можно восстановить? Пробовал с сайта производителя дрова и проги качать правда такой уже нет есть подобные не работат кричит устройства нет хотя оно стоит нормально и в винде как 62 метра отлично работает. Помогите кто может пожалуйста!!! Пробовал низкоформат кричит что нет такого устройства, и ezrecover тоже кричит ошибка
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Что за мода пошла дублировать посты? Тебе мало этой:
_http://dumpz.ws/showthread.php?t=24450
Или напрашиваетесь на фашизм, как в Заказах? :)
 
Последнее редактирование модератором:
E

Evgeniy762004

А что дубляж? странно :confused: Приношу свои извинения. Случайно. Только вот что-то всервно никто не отвечает на вопрос
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Ага, та тема сама запостилась, видя, что здесь не отвечают :)
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Evgeniy762004, зайди на родную страничку Сanyon:
_http://www.canyon-tech.com/products/type.cfm/Peripherals/Storage/Flash_Memory_Storage
Найди свою модель, зайди на ее страничку и в правом верхнем углу найдеш ссылку Downloads...
Там будут драйвера, утилиты для работы с флешкой и мануал тоже...
 
E

Evgeniy762004

заходил моего именно нет но есть от другого более похожего по серийнику беру ставлю он мне говорит что устройства нет типа вставьте его и все и выгружает прогу назад
 

netak

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
41
Реакции
9
Credits
66
У меня тоже самое только на 128Mb, кто может подсказать что за прикол ?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Evgeniy762004, netak, если именно ваших моделей нет на родном сайте - то напрашивается вопрос: где вы их взяли? Если их делали на Малой Арнаутской в Одессе - то врят-ли вам кто-то уже поможет. Имхо.
 
E

Evgeniy762004

Да нет просто модели этой нет именно по серийнику немного не совпадает а так нормально ну отдал на гарантийку сказали поменяют
 

renss

Турист
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
30
если флешка сгорела когда ее вставляли в комп на передней панели и там перепутали провода ее можно востановить или нет :confused:
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
renss написал(а):
если флешка сгорела когда ее вставляли в комп на передней панели и там перепутали провода ее можно востановить или нет
К сожалению нет возможнасти возстановить. У нее буфера перегорели, 5 вольт не туда попали.