Проблема с DVD во FreeBSD

T

T0nus

В FreeBSD 5.4 нарисовалась следующая проблемка - надыбал 3 ДВД диска с портами. Монтирую как udf - показывает в дире distfiles небольшое количество последних файлов, в то время как их там гораздо больше. Может кто поможет вылечить это дело?
 

atomsk

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
как то геморно ты с портами... handbook посмотри - там про установку коллекции портов есть
 
T

T0nus

про такую ошибку там ничего не говорится, как и про то как избежать. а в хэндбуке только про то как качать порты, что при моих ценах за траф не вариант
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
T0nus написал(а):
В FreeBSD 5.4 нарисовалась следующая проблемка - надыбал 3 ДВД диска с портами. Монтирую как udf - показывает в дире distfiles небольшое количество последних файлов, в то время как их там гораздо больше. Может кто поможет вылечить это дело?

А может слить по ftp?? С рабочей тачки на сервак! Или это у тебя и есть рабочая тачка? ;)
 

atomsk

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
просто возьми и скопируй содержимое distfiles твоего двд в distfiles портов . правда я находчивый ;) . (прокатит если ты через инет порты не обновлял и если диски твои именно к твоему дистрибу
 
K

KeeperMan

Ребят, читайте внимательнее. Ведь написано, что при монтировании не все файлы показывает, а всего лишь несколько.
 

Skif®

Турист
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
18
А DVD, случаем, не мультисессионный?
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Кстати, да. Я вчера тоже дома на Фре 5.4 попробовал примонтировать диск с портами командой # mount_udf -v /dev/acd0 /cdrom, и в папке с портами видел тоже последние несколько файлов. Даже поиск по каталогу ничего не дал... То же самое. Сообщение об ошибке. И все...
Причем такие проблемы я встречал и на других форумах. Кто подскажет, что можно сделать?

ЗЫ. Диск не мультисессионный, а обычный...
 

`kk

Турист
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
какую ошибку выдаёт ?