Предложения и пожелания по улучшению работы форума / Suggestions and suggestions for improving the forum

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
помниться было раньше, можно было дать ссылку на отдельное сообщение в теме и показывалось именно оно, отдельно, а не на странице в теме... возможно такое?
или может я где-то не унюхал такую возможность...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
помниться было раньше, можно было дать ссылку на отдельное сообщение в теме и показывалось именно оно, отдельно, а не на странице в теме... возможно такое?
или может я где-то не унюхал такую возможность...
Что ответит техадмин на сие?:)
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136

Правый верхний угол, цифра с номером сообщения = ссылка
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
это показывает на странице и я уже попадал несколько раз, когда по какой-то причине не прокручивало именно на нужное сообщение, а только на страницу с ним...
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
это показывает на странице и я уже попадал несколько раз, когда по какой-то причине не прокручивало именно на нужное сообщение, а только на страницу с ним...
Копируешь правой кнопкой, в конец ссылки автоматом дописывается номер поста, он уникальный
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
Я все не запомню, что ты погоны снял, на админраздел ссылку дал )))
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
Копируешь правой кнопкой, в конец ссылки автоматом дописывается номер поста, он уникальный
про это я и так знаю, ситуация то другая...
я же так просто не пишу, были случаи, возможно после того, как сообщение было отредактировано уже после того как на него давали ссылку, не знаю, но показывалась именно только страница, на которой само сообщение было гораздо ниже...
ну нет так нет... забыли.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
Я пробовал воспроизвести - не смог. Если увижу, уделю внимание
возможно так, была ссылка на сообщение, но после было удалено одно или несколько до него, но это было...
а давненько уже, (хотя я мог уже и запамятовать или перепутать чего) можно было дать ссылку на сообщение и оно выводилось именно одно, отдельно, не на странице с другими...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Vitalik, дружище делай снисхождение у Dr.Pavlova сейчас просто нереально много дел. Скажу по секрету, он фактически за ново перекраивает весь форум, после одного дебила...не будем вспоминать его в суе:) Всё он сделает, но позже.
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
можно было дать ссылку на сообщение и оно выводилось именно одно, отдельно, не на странице с другими...
Тоже не помню, раньше форум был на vbulletin, теперь на XenForo - разные движки. Разработчики XenForo откололись от команды vbulletin и делают свой проект, и по функционалу/возможности расширения он реально лучше, но каких-то старых фишек может не быть.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
Vitalik, дружище делай снисхождение у Dr.Pavlova сейчас просто нереально много дел. Скажу по секрету, он фактически за ново перекраивает весь форум, после одного дебила...не будем вспоминать его в суе:) Всё он сделает, но позже.
так я ни в коем случае не наезжаю или что-то подобное ;) просто спросил, я всё понимаю, не маленький... кстати, проблема была и во времена "дебила", вполне возможно, что сейчас с прокруткой уже всё нормально... но мне кажется, было бы удобней выводить именно нужное сообщение отдельно ото всех и если это возможно, не сложно и не затратно, прошу записать в блокнотик на планы в ближайшие годы :)