Посоветуйте Dvd софт

S

Slimtec

У меня такая ситуация: есть Dvd диск, я хочу сделать из него точно такой же диск т.е. с сохранением оригинального меню структуры и всего остального, но добавить на него свой видео ролик который будет проигрываться при вставлении диска в проигрователь до меню автоматически или тогда когда я ему выставлю, короче типа заставки. Посоветуйте хороший и не большой софт для этого, который не будет при этом перекодировать весь диск, а только мой видео ролик до формата оригинального диска.

P.s Еще желательно наличие функции удаления уже имеющихся роликов и глав.
 

bonuz

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Попробуй прогу Sonic Reel DVD.
Она вроде для этого ,но сам не юзал.
 
K

KirillV

Еще вроде неплохо работает Ulead DVD WorkShop
 

tail

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Идеально ifoedit
 
E

evasya

kankan написал(а):
DVD Shrink ... Редактируешь на винте (вставляешь свои видео файлы в нужное тебе место)
А разве DVD-Shrink позволяет добавлять свои видео-файлы??
насколько я понимаю, здесь чем-то другим работать надо...
 
K

Kursant44

Чо ты мучаешься Nero Burning Rom-6.6.0.1 и все проблеммы позади копирует и DVD и СD и создает MP3 DVD и многое другое качай сейчас-же.Правда и размер у нее большой 80 мб зато все в одном флаконе
 

demo

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
56
Реакции
3
Credits
102
Slimtec,

однозначно - DVDReMake


...,...
 
K

kompas

ну я не знаю кому как, но мне очень нравится в последнее время WinDVD 6.0 достаточно интересная штука, тем более поддерживает настройки хорошего аудио и не трабует заморачиваться на регионах...
 

megaoxygen

Турист
Регистрация
27 Окт 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
36
Попутный вопрос: Есть AVI файл с импортным файлом, есть субтитры (subtitles) ф файле SRT. Очень хотелось бы создать DVD диск, в котором присутствовали бы эти субтитры !! Какие программы поддерживают сие ??
 
K

KNAz

Лучший софт ИМХО для работы с ДВД видео это - DVD Shrink - пережатие и редактирование ДВД (4.5 и 9 Гб; 9->4.5) и DVDFab - разбиение 9 Гб ДВД на 2 4.5 Гб и точное копирование ДВД.
 

MKN

Местный
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
186
Есть, полученные с нескольких DVD дисков, VOB файлы - все с одинаковыми именами(в разных папках).
Каким образом закатать их на ОДИН DVD диск для просмотра на бытовой технике ?