Помогите определиться с выбором online игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
на баше был очень хороший пост, который с некоторых пор определил отношение к онлайн играм (особенно платным)
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
живи реальным! любое время, которое ты потерял - ты потерял безвозвратно, а его и так всегда мало
 

quick2anger

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
30
Реакции
11
Credits
14
D&D Online и Lord of the Rings Online стали бесплатными. ;) Точнее, базовый контент бесплатный, желающие дополнительный и плюшки - за деньги. Ненавижу их - сижу теперь и играю. :)))
 

Hustler46

Турист
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
GuildWars отличная игрушка

Добавлено через 47 секунд
у меня сосед так же рубится в Мир танков
 
Последнее редактирование модератором:

feg16

Турист
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
ганжаварс скатилась в УГ, майлэндс - вообще в наглую деньгу требуют, администрация так и ответила =)
 

Ignatia

Турист
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Танки и только танки !!! Это игра !
 

Mr.Long

Турист
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Однозначно WoT!
Не могу больше не на что смотреть и играть, кроме танков.
 

Ignatia

Турист
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
WoT -отличная игра, но в последнее время много Алешек там стало, с обной стороны и плохо, но когда играешь для себя, а не для статы то прикольно - результат боя просто непредсказуем. Ответ топика один - хочешь играть, хочешь пощекотать себе нервы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Играй да пребудет с тобой Танковый Бог !!!
 

Mr.Long

Турист
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
WoT -отличная игра, но в последнее время много Алешек там стало, с обной стороны и плохо, но когда играешь для себя, а не для статы то прикольно - результат боя просто непредсказуем. Ответ топика один - хочешь играть, хочешь пощекотать себе нервы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Играй да пребудет с тобой Танковый Бог !!!

Ну и с оленями можно справится. По крайней мере играть с другом во взводе. Вдвоем уже проще, а троем тем более ;)
 

alexgomel

Турист
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Ну и с оленями можно справится. По крайней мере играть с другом во взводе. Вдвоем уже проще, а троем тем более ;)

я еще заметил, что если играть на ru1 сервере то там олололо меньше. Ну во всяком случае я там намного чаще выиграю даже соло, что говорит о том что там меньше оленей.
 

Andrew1985

Турист
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Travian очень неплохая онлайн игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.