Помогите определиться с выбором online игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Sacredd написал(а):
Пардон, не правильно поставил вопрос, есть ли какие нить бесплатные сервера, для Guild Wars? чтобы чисто посмотреть, а то не знаеш за что выкинеш деньги!!!если буш её покупать!!!!
Для GW существуют триал-аккаунты - 10 часов игры. Честно говоря не в курсе как и где....
За нормальным ключем можно обратиться к примеру в игрошоп.ком(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...... заказ сделать только на ключ для игры, если есть сам дистрибутив.
 

white

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
58
никогда не слышал и не видел триальной версии игры либо времени.
sry za transit, pishu s laptopa. Skoree vsego tu putaesh vremya kogda igra bila eshe v razrabotke, togda ludi mogly regetcya u igrat', testit' igru kakoi-to pereud vremeni. Yda4u.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
white написал(а):
никогда не слышал и не видел триальной версии игры либо времени.
sry za transit, pishu s laptopa. Skoree vsego tu putaesh vremya kogda igra bila eshe v razrabotke, togda ludi mogly regetcya u igrat', testit' igru kakoi-to pereud vremeni. Yda4u.
Странно..... под GW существуют пробные аккаунты, которые я и назвал триальными..... он работает не больше 10 часов, это точно....
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Вот где бы достать и посмотреть, этот триальный акк. Был бы очень благодарен
 

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Sacredd написал(а):
Вот где бы достать и посмотреть, этот триальный акк. Был бы очень благодарен
Звучало оно так:

Идём по данной ссылке, регистрируемся, оставляем свой e-mail и получаем на него рабочий GW key от ATI, рассчитанный на 10 часов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачной игры!

Примечание: имеется в виду 10 часов игрового времени, а не 10 часов с момента создания аккаунта. Проверить игровое время можно с помощью команды /age.
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Так это у тех у кого карта ати, у меня правда она и есть но из того что там перечислено, такого у меня нет
 

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Sacredd написал(а):
Так это у тех у кого карта ати, у меня правда она и есть но из того что там перечислено, такого у меня нет
Серийник от видяхи если поискать - можно найти :)
 

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Sacredd написал(а):
Можно вот только где??
По идее сколько стречал - народ неимеет видях таких.... просто отписали без указания SN и ключик пришел на мыло.
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
а вот у мну он так не хочет...
 

Jamal

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
76
Реакции
5
Credits
134
Модераторам: удалите реферальный линк из первого сообщения barrister Оставьте только neverlands.ru
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ага, хорошо поправил ;) http://<B>neverlands.ru</b> - это что нормальный линк теперь? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.