Помогите определиться с выбором online игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barrister

Турист
Регистрация
20 Фев 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Доброе время суток!!!
Хотелось бы знать мнение о нижеприведенной онлайн игрушке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какие есть получше этой, чем лучше. Заранее признателен.
 
Последнее редактирование модератором:

KeRoN

Местный
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
21
Реакции
3
Credits
28
la2.starnet.md or la2.arax.md
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
гм, не совсем по теме, но мне не хотелось создавать новый топ только ради вот такого вопроса:
у кого есть кейген или патч или ещё какой способ и грать в GW. Можно как в ЛА2, патчик для игры на пиратском сервере(если есть ;)). МНе вс равно, но очень хочется.
P.S.: кому интерестно где взял - в осле ;) Ради GW и поставил.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
GW - Guild Wars. Одна из наиболее популярных MMORPG. Оплата производится один раз при покупке, а адже 1 раз платить не хочу, вот такой вот я ;) А если серьёзно, то у нас я пока её официально не видел, а покупать через инет я не хочу. Сам клиент у меня есть, а вот ключика для доступа нету, вот и ищу.
 

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
combats.ru

супервесч
 
R

RaVeN$

бк давно себя изжил...теперь без вложения денег особо не поиграешь имхо, вот раньше когда он был можно сказать единственной онлайн игрой в браузере..эт да..
 

HELLER

Местный
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
75
Реакции
8
Credits
86
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это единственная интернет игра данной тематики в мире, защищённая законом РФ об авторском праве. Здесь можно делать ВСЁ, на что только хватит фантазии. В отличии от простых компьютерных игр, где твои достижения никто, кроме машины не оценит, здесь ты сможешь себя полностью реализовать, так что сотни и тысячи других игроков заговорят о тебе, будут уважать тебя, бояться. Если тебе не нравится, что кто-то неуважительно с тобой разговаривает в чате, можешь ли ты с ним что-нибудь поделать? Нет. А в этой игре без проблем - бей его, стреляй. Теперь не нужно никого вызывать на бой и заниматься прочей ерундой, просто делай, что хочешь, бей его! Нету разницы, хочет он с тобой драться или нет, всё как в реальной жизни. В отличие от других он-лайн игр действия здесь происходят не только на словах, от удачи зависит очень мало, всё зависит только от тебя.

Это игра не для слабых !!! Так что, если Вы не обладаете волевыми качествами - Вам там не место!!! P.S. Это не оскорбление, а реальная оценка игры, чтобы Вы не тратили время зря.

P.P.S. помогу советом - стучитесь 185457
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.