Политика и экономика (Чечня, Ирак, курс доллара и др.)

V

vitia123

1. Что выиграла Россия, а что проиграла от войны американцев в Ираке?

2. Что выиграла Америка, а что проиграла от войны в Ираке?

3. Что будет предпринимать Америка для снижения цен на нефть и выравнивания своей экономики?

4. Кому выгодна война в Чечне, почему Путин оставшись на второй срок президентства, не выполнил своего обещания - « Замочить» всех террористов?

5. Будет ли Россия развивать свою промышленность и сельское хозяйство, имея на счету
огромное количество нефтедолларов? Куда пойдут эти деньги?

6. Что будет с долларом через три-четыре месяца, насколько он окрепнет или ослабеет относительно евро?


-Эти вопросы и не только думаю, интересуют многих, хотелось бы услышать мнение ЛЮДЕЙ, а не продажных политиков и СМИ.

\c уважением Vitia\
 
Последнее редактирование модератором:
V

vitia123

По поводу одновременно рухнувших самолётов 24-го августа думаю, что это теракт однозначно. Не может два самолёта одновременно просто так неожиданно развалиться в воздухе!

Властям не выгодно признавать, что это был теракт и они будут скрывать настоящие причины трагедии.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vitia123

За один доллар через три месяца будут давать 34 рубля, а евро ослабнет.
 
L

Lazy_Kent

vitia123 написал(а):
Эти вопросы и не только думаю, интересуют многих, хотелось бы услышать мнение ЛЮДЕЙ, а не продажных политиков и СМИ.

Интересно. Продолжай.
 
V

vitia123

24-го августа произошла трагедия (два упавших самолёта ТУ), а 27-го, после заявления АльКаеды о причастии к этому теракту, спец. службы только нашли следы взрывчатки гексогена. (Три дня искали!) Думаю, если бы не было заявления АльКаеды, власти списали бы всё на роковое стечение обстоятельств, неполадки и т. д.…
 
V

vitia123

Если правительство не может или не хочет защитить свой народ от террористов, на хрен такое правительство!
 
L

Lazy_Kent

А я его не выбирал, ни правительство, ни президента. Мне их навязали. И куда теперь деваться?
 
V

vitia123

Для начала можно обсудить проблемы, а не молчать и не быть равнодушными.
80% населению всё пофиг, если бы было всё наоборот, жили бы по другому.

\С.Ш.А. ведет войну с террористами на их территории, а не у себя дома.\
 
L

Lazy_Kent

От обсуждений ничего не изменится.
Пытаюсь решать демократическим путём - голосованием на выборах. Но мой выбор оказался в меньшинстве.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Blackmore, а мне кажется, что если здесь это будет обсуждаться, то людей со своей позицией будет больше, может тогда твой кандидат окажется в большенстве......
 
V

vitia123

Полностью согласен с 147!
Если мы будем это обсуждать здесь, то кто-то задумается…, а это уже есть хорошо.
Народ нас зомбируют!!!

(Поздравляю спецслужбы России, в результате освобождения заложников в школе погибло больше 200 человек!) ПОЗОР!!!
 
Г

гриб

Все таки кажется что не пофиг этим 80 процентам, а запуганы они прочно, с молоком всосалось. И при нынешнем правительстве наверное это имеет смысл, как впрочем и при прошлых тоже. Горько не за себя , а за детей. за их беспросвет.
Штаты хоть как то пытаются бороться с террором, а у нас само ......... этим занимается.
 

Toksa

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
127
Реакции
8
Credits
110
вот все так говорят мол, правительство не фига не делает...

вот возьмем к примеру столицу, Москву. как все знают она большая, ну и школ уж не меньше 500, а если в каждую поставить хотяб человек по 20 в форме, то ктож нас на улицах-то будет охранять?!? а ведь еще есть такие места, как парки, больницы, университеты, вокзалю в конце - концов... так что в этом плане их мона понять..

но вот, что я не могу понять: када рвануло на перегоне Авиамоторная - Павеляга, в метро было несчитное кол-во ребят в форме, да и даж собачки наблюдались, прошло пол месяца и они куда-то загадочным образом испарились?

ну а щас они савсем остыли: после Рижской ну хоть бы одного песика в метро увидеть...

или у нас "пока гром не грянет - мужик не перекрестится"?!?
 
V

vitia123

Какие деньги государство выделяет на борьбу с терроризмом? Мизер.
Террористами занимаются любители, профессионалам надо платить. Война с терроризмом это - война, а где агентурная сеть, разведка и т.д.? – Нету.

Правительство занято переделом собственности, а остальное ...........

.

[ADDED=vitia123]1094311755[/ADDED]
Какие деньги государство выделяет на борьбу с терроризмом? Мизер.
Террористами занимаются любители, профессионалам надо платить. Война с терроризмом это - война, а где агентурная сеть, разведка и т.д.? – Нету.

Правительство занято переделом собственности, а остальное ...........

.
 
Последнее редактирование модератором: