Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

krot80

Местный
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
82
Реакции
108
Credits
160
Ничего кроме игр не покупал. А при скачивании софта - хватает оплаты за траффик.
 
A

ale111zzz

Как можно покупать то, что нельзя потрогать?
Лучше где нибудь слить. Все умные люди богатых стран сливают платный программы через E-mule.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Вообще-то через Bt.
 
C

Casp(!)

Если бы была возможность,то обязательно бы покупал,просто я прикинул,что мне надо чтобы только ide для програмирования купить надо около 15 тысяч зеленых,а это непозволительная роскошь, правда есть супер верси для студентов, которая стоит от 10 до 20 баксов,но на ней и калькулятор не напишешь?;( (так как сам програмированием занимаюсь,и понимаю,что это труд,да еще и какой:)
 

@Professor

Турист
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
По теме: покупаем, но в силу финансовых возможностей ;). Ось, файер, к примеру.
 

sitek

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Покупаю по возможности. Пользовался долго пиратскими Outpost, NOD32. Потом купил. Потому как заслужили. Качественные они. Покупал игрухи Герои меча и магии 3,4. Казаков 1,2. и т.д...
 
A

ale111zzz

Casp(!), IDE очень хорошо помогают .В Visual Studio.NET ,даже не зная, какие методы есть у класса, после написания имени класса и точки высвечивается список методов и свойств.По названию методов и свойств можно догадаться о выполняемых ими функций.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Так про то и речь, что надо. Только вот лицензионно оно обходится ой как недёшево.
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
\\\Так про то и речь, что надо.

А по-моему, глупо платить за то,что не можешь "потрогать".
Или давайте платить за воздух.

Мое мнение- ВСЕ проги должны быть бесплатными.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Покупаю, и буду покупать по возможности... Для себя покупку программы (лицензии) считаю как благодарность разработчикам за качественный и удобный продукт!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
PINguin, ВСЕ? А ты подумай о том, что люди старались делали, в ту же винду в принципе сколько сил сложено(неудачный пример, но тем не менее), этим людям тоже надо зарплату заплатить, чтобы они могли накормить своих детей, повысить образование и сделать более хорошую версию программы.
 
A

AlexUsS

Что касается меня, то я ни разу не покупал софт и не буду....
(разве что за исключение виндоуз). Нас большинство...ведь есть же другие, кто покупает программы и выкладывает серийники (кряк) agadou14 в сеть!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А я что возражаю, просто стараюсь показать как можно больше точек зрения ;) 8)
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
\\\PINguin, ВСЕ? А ты подумай о том, что люди старались делали, в ту же винду в принципе сколько сил сложено(неудачный пример, но тем не менее), этим людям тоже надо зарплату заплатить, чтобы они могли накормить своих детей, повысить образование и сделать более хорошую версию программы.

Стандартный плач на тему- а давайте авторам программ уже-таки платить.
Винда? Гы-гы-гы...Тихий лол...
А теперь вспомним Линукс-коммьюнити- тоже ОС, тоже работоспособная, тоже популярная, только бесплатная!
И софта бесплатного для нее больше, чем бесплатного, несмотря на происки Doctor Web и WinRAR =))

И потом- с чего все начиналось?
С 15 баксов за прогу?
С самостоятельного программирования все начиналось.
Что кому надо было- тот сам сидел и писал.
И не плакал насчет семьи и детей.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Не мешайте в кучу тех, кто пишет софт и тех, кто получает за него деньги. В любом, хоть сколько-нибудь крупном проекте, это разные люди.