Переустановка Windows за 4 минуты.

Vintik

Местный
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
83
Реакции
6
Credits
142
Acronis не рулит у меня на дисках SATA, так удобно было на IDE. что теперь делать чем проблему разрулить. Давайте идем и практические соображения. (пока другое не пробовал.)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Vintik, а посвежее не пробовал брать? я недавно им пользовался на сериалах
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Vintik Ты надеюсь версией для server пользовался? У меня сервер на sata в raid без всяких проблем образ создаеться и восстановливаеться...
 

avger

Турист
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
4
Пользовался 8-ой версией Astronis True Image, поставил 9-ю. Время восстановление из резервной копии увеличилось многократно. Вместо 20-25 минут, теперь процесс занимает 2-2,5 часа!!! Откатился назад на 8-ю. Не сталкивался ли кто-нибудь еще с подобной проблемой?
 

d_Boba

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Хочу напомнить, что Акронис должен создавать загрузочный диск именно на той машине которую потом и собираемся востанавливать! Поэтому зеркала и могут работать не правильно если загрузочный диск Акрониса писали на другой конфигурации. У меня на зеркалах SATA именно так и было - данные при помощи "чужого" диска спасти смог, а систему востанавливать даже стараться не стал. Потом перезаписал загрузочный диск Акронися и все стало работать как нужно.
 

Phoenix05

Турист
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
d_Boba написал(а):
Хочу напомнить, что Акронис должен создавать загрузочный диск именно на той машине которую потом и собираемся востанавливать! Поэтому зеркала и могут работать не правильно если загрузочный диск Акрониса писали на другой конфигурации. У меня на зеркалах SATA именно так и было - данные при помощи "чужого" диска спасти смог, а систему востанавливать даже стараться не стал. Потом перезаписал загрузочный диск Акронися и все стало работать как нужно.

У меня созданный на домашнем компе загрузочный диск ATI 9.0
без проблем создавал и восстанавливал образы на ноутбуке.