Переустановка Windows за 4 минуты.

topic

Турист
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
60
А чем можно сделать бекап если диски програмно зазеркалированны, Винда 2000 сервер.
Пробовал Acronis True Image Server for Windows 8 b768
Не восстанавливает на другом диске. При загрузке доходит почти до введения пароля и всё, пишет надо загружаться в режиме восстановления AD , но это не помогает.
 
F

foxx-v

Руссификации под гост нет небыло и не надо
 

Edi

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
54
Norton Ghost

KiN написал(а):
Может кто потрудится и сможет написать подробный ФАК(со скринами) как делать бэкап-имидж системы в Norton Ghost, Drive Image, Acronis ?
Тогда и вопросы про русификатор не будут появляться и это поможет очень многим, в первый раз у многих не получается.
Если кто сможет потратить пол-часа/час на такую полезную вещь будет здорово...

Рульная статья по использованию NGhost (со скинами) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К

комбинатор

А что скажите о проге Go Back ?
она конечно имеджи не делает, но откат системы можно сделать...
тоесть если траблы можно просто откатиться назад...
 

Xmen

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
48
Привет.
Вот уменя вопрос такой. Есть уменя компь АМД ХР2500 и винт 80гб от самсунг,каторый разделён на 10 гб оснавной и 15 и 53гб на логический. я могули сделать имеж только основного раздела и востоновит или установит из этого образца в этот винт но с другими изминениями разделов, то есть не 10х15х53 а 15х20х43. И причем я хроню свои доки в папке Мои документы(стандартные установки). И прочитал что нужно отключат какита службы. Если можно подробно опишите процесс ато до меня не доходит.
 
E

Egoizte

Xmen, все должно пройти безболезненно. Даже не надо ничего отключать.
Просто снимай образ, изменяй разделы и ставь образ куда надо.
 

Xmen

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
48
Вот ещё юзерский вопрос. Допустим я снял образец и каким путем нужно ставит в комп. Скопироват и потом востоновит с помоши проги с помощю которой снял оброзец. нетакли? Это вопрос оттого мне этот процесс доконца не ясно.
 

Xmen

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
48
Не получается скачат. Ощибка 403 и ругается что украл ссылку
 
L

Lexus

У меня такая проблема:
стояло 2 винта, на одном из них - ХР, хочу склонировать на второй.
Клонирую, отключаю первый, загружаюсь со второго - выходит картинка запуск Windows и всё - до выбора usera дело не доходит.
Где-то прочитал, что нужно до создания образа отключить второй винт и удалить все ссылки на него из реестра. Так вот кто знает как это сделать?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Lexus написал(а):
У меня такая проблема:
стояло 2 винта, на одном из них - ХР, хочу склонировать на второй.
.....
А ты как отключаеш перед тем как гхостом дилаеш имидж или после? вообще то наскольно мне помнится то отключаеш второй диск. клонируеш. потом второй винт чистиш и вот имидж устанавливаеш. и винты должны быть одинаковые. железо должно быть одинаковое, потому тчо это ХР, на другие версии виндовс насколько я видел это не влияет
 
L

Lexus

Винты разные (60 и 120 ГБ). Сначала отключаю, потом образ делаю.
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
Lexus, попробуй Acronis Migrate Easy много раз помогала...
ей до лампочки с какого на какой диск, клонировала даже с IDE на RAID в процессе можно изменять размер разделов...
мож поднапрягусь к концу недели напишу мануал... хотя там все просто...
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lexus

Так она вроде весь диск клонирует, а я тока 1 раздел С.