Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

mar-na

Местный
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
32
Реакции
17
Credits
58
А у меня выходит 3-4 сигареты в месяц.Хороших. И то под настроение....
 

Oval

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
7
Реакции
6
Credits
2
Рано или поздно, но таки брошу курить.
Гадкая енто привычка.
Из наиболее наглядного негатива енто желтые зубы :(
и нереальная отдышка после пешего подъема на 4-й этаж:(
 

DeBerg

Турист
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
16
Я курил довольно долго и много, потом начались проблемы со здоровьем. Жена всю плешь проела. Бросил легко, со здоровьем проблемы так и остались -:). То что бросил курить не жалею. Сыну хоть пример не будет
 

kuznechik

Турист
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Пить буду, но курить не брошу. ;)
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
- Вы видите, как у вас изменился цвет лица и как вы поправились, следуя моему совету, что курить вам можно только после еды и только по одной сигаретке.
- Как же иначе! Я ведь теперь ем десять раз в день
 

simplest

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
29
Реакции
6
Credits
10
Курю 20 лет. Люблю курить. Но бросать нужно - физическое тело требует...
К сожалению.
 
S

santiment

Я уже полтора года как не курю, стаж был лет 10 наверное :) Бросил в течении активного мувинга по горам с рюкзаком :)
 

FrogOff

Турист
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
:) Я один видать!

Ответ : Около пачки.

А вот посоветуйте как бросить :-Р


Я тоже курю. В последнее время, две пачки в день!( вот-УРОД, правда... сам так думаю! ). Блин, как я хотел-бы от этой е..ной привычки избавится! Но... нравится мне это, ... или так кажется? :(
Короче, нет пока у меня "ИДЕИ", для чего и почему мне нужно бросить курить?
Вот, к примеру, мой друг бросил курить (категорически!).
Он со своей будущей женой запланировал, что у них будет ребенок! И за пару лет, просто забыл о существовании сигарет! ( ну там ещё много чего было ;) )
А я не знаю пока, что заставит меня бросить эту УРОДСКУЮ привычку. Увы.
P.S. А сигареты, всетаки тоже наркотик, что-бы не говорили. :( Жаль был глуп, и не осознал это в 14лет.
P.P.S. Прочитал про опыт Тов. Santiment-a ( уважаю и поддерживаю) , и вспомнил свой "экстрим".
Короче, попал (против своего желания) в армию. А до этого, старшими друзьями (большое им спасибо) со мной был проведен
"курс молодого бойца" с рассказами про армейский быт ( хочу пояснить, всё было без глупых анекдотов, баек и тому подобного. Просто человеческий или жизненый опыт, как хотите... Что очень помогло.) И уже тогда, где-то в "подсознании" отложилось, что в армейке мне покурить не придётся, ну по крайней мере по началу...
И вот я Там...
А с начала...
1. Военкомат...
2. "Угрешка" (призывной пункт, г.Москва, для тех кто не знает)...
Утро...лёгкая паника... никто не забирает... однокурсники... одноклассники... опять никто не забирает...день... про нас забыли?...да, забыли и потеряли документы... Надежда!...ОБЛОМ!...определили...нашелся какой-то "левый" офицер, согласившийся нас довезти до части( благо ехать не за тридевять земель)...мы в части.. :(
3. Сдача "каптёру" "гражданского" барахла (с клятвенным заверением, последнего; что сохранит лучше чем в банке, врал, зараза), получение армейского барахла и распределение по ротам.
4. Санчасть... Проверка... "Обули" до ниток...Хрен с ними...
Но это была преамбула.
Вы не забыли, что я курил до этого момента? (уточню, 6(шесть) лет).
А теперь я, глядя вокруг, и фильтруя получаемую, "видео" и "аудио" информацию, отчетливо понимаю, что курение будет на стопятидесятом плане.
Ну и черт с ним....
А потом я убедился в правоте своего решения, глядя как мои сослуживцы выуживают из большого чана-пепельницы окурки и докуривают их (для тех кто не знает, обязательный "перекур" (после обеда) обязателен для всех, в том числе и для некурящих(просто чтобы все вместе были, под надзором))... Какое унижение!
Я к чему это пишу, что тогда, что удивительно, у меня небыло ну совершенно никакой физической зависимости от никотина, т.е. я просто о нём ЗАБЫЛ!
Это я об экстриме... Но лучше в горы с рюкзаком.
Блин, что-то я забыл сказать... Ладно вспомню напишу.
Пока всем, НЕ курите ради Бога! Умоляю!
С уважением,Дмитрий.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: okun
S

snowball

Курил 15 лет в среднем по пол-пачки в день, под пиво-водку до 5 пачек за ночь. Год назад бросил - уж дюже сильно стало горло болеть.
(офтопик: написал об этом только для того чтобы посты набрать. Это ж флеймовая ветка....)
 
S

snowball

Теперь вот думаю - что ещё должно заболеть что-бы бросить ЖРАТЬ и начать есть.....
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Курение зло, а бросить влом))) А по поводу Минздрава могу сказать одно, работал я там) Хоть они и предупреждают НО курят сами будь здоров!!!))):)
 
S

strekos

Я думаю что курение это личное дело каждого. Курить или не курить решайте сами. Я вот например люблю кольянчик иногда покурить.
 
N

Nika020969

Курю 19 лет. Надоело. Нужно принять решение бросить.
Но что-то заставляет откладывать это решение.
 

Похожие темы