Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
G

GeraltAV

Да ладно жить вообще вредно, если хочешь бросить то брось если не бросаешь то нехочешь ...
 

xarakara

Турист
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
1
Реакции
3
Credits
2
Курил лет 14 постоянно все время мучился бросить разными способами - ну никак и все!
заболел язвой желудка -- не бросил --- вылечил язву -- через год опять открылась
на приеме у професора по поводу нового лечения -- он сказал мне прямо
или жить или курить ------------------ смешно, но бросил как вышел на улицу

Не курю больше 3 лет и даже не верится что когда-то курил
Курил около 1 пачки в день
P.s
Язву вылечил и все прекрасно но.... такого удовольствия как от выкуренной
сигареты еще не встречал................sex не в счет
 
Последнее редактирование модератором:

in_fester

Турист
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
блин я вот бросаю курить
Очень сложно. Все время мысли о сигаретах. вот думаю чем бы их заменить. буду покупать конфеты и есть их вместо курения.
 

privatov

Турист
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
...а я вот не вижу никакого смысла в курении. И так и не смог себе объяснить - зачем мне это нуна? :)
 

d_Boba

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Нужно на пачках сигарет писать не "Минздравсоцзащита предупреждает...", а что-то типа: "Когда же вы все на конец сдохнете?!" может поможет.
 
M

M-Sky

Рост не позволяет курить, был бы выше может курил бы
 
O

Orlangoor

Курил 3 года с 14 лет... Потом до двадцати бросил. Сейчас опять курю - улетает примерно 2/3 пачки в день, впрочем в последнее время слезаю с сигарет на самокрутки и трубку.
 

Krokha5

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
4
Реакции
3
Credits
8
Эх курить бы рад бросить....

Но никак не получается :(
Как бы собраться с силами и бросить не знаю.... надо в корне менять образ жизни, а это не просто....
 

SyGate

Турист
Регистрация
28 Июн 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Курить... Первый раз попробовал в 10 классе, т.е. 3 года назад. Это было вроде как для расширения кругозора. Дальше курил всреднем раз в месяц, может в 1,5 . Начало затягивать уже после поступления в универ, в общаге. Для меня это стало обычаем, типа выпить с кем-нить. Просто жил в комнате с человеком, с который поговорить, "пофилософствовать" вечером на балконе одно удовольствие... В феврале он уехал в другой город, а я к тому времени начал чувствовать, что это начало переходить из обычая в привычку. Короче, когда его провожали, докуривая на пероне перед отправлением поезда сигарету , то дали с ним друг другу обещание не курить месяц.
Первую неделю было тяжеловато, потом вспомнил об обещании, когда прошло уже больше месяца, подумал и дал себе обещание не курить год.
Не курю... Желание возникает только иногда, когда услышу запах более или менее хорошего табака аля Kent или Parlament.
Посмотрим, может решусь по прошествии года дать себе обещание на 10 лет.
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Не курил, не пробовал, не собираюсь.
Но к курильщикам отношусь нормально....
 

SeshgrifFJ

Местный
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
143
Реакции
99
Credits
0
По-поводу того, что для того, чтобы бросить курить - "надо менять образ жизни" - выше верно подмеченно!!! Дело в том, что я с женой через это успел пройти: Курили мы уже давно (она вообще с 13 лет, а я с 16). После того, как познакомились и начали жить вместе, необходимость в тусовке с друзьями и знакомыми отпала (а в месте с ней и необходимость курить). Но осталась работа - на которой единственной отдушеной (возможностью передохнуть) была возможность покурить и покушать - пришлось увольняться с работы!!! На самом деле!!! (в той фирме отработала - жена - три года) и я поменял место приложения своих усилий - так что сила воли и цель - вот что помагает!!! РЕАЛЬНО!!! Проверенно. Удачи!
 

hellfire

Турист
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
24
Я курю с 15 лет это уже получаеться 5 лет, но бросать не собираюсь просто если брошу буду уже другим человеком. И может просто мне больше нравиться принцып живи быстро умри молодым! А когда мне говорят сигареты - быстрая смерть отвечаю: Я никуда не тороплюсь!:)
Насчет способов бросить один мой родственик бросил так: когда он хотел курить он просто брал и ломал сигарету которую собирался выкурить:) Еще прикол моя девушка думает что я бросил:)
 

zulusik

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
не курил, не курю, и не собираюсь. И не переношу, когда курят в моем присутствии.
 

Похожие темы