Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
Q

qYix7Z

Курил 10 лет, бросил с помощью машинки (типа калькулятора)
5 лет не курил, теперь год опять курю
начал читать книгу "легкий способ бросить курить", говорят, что все кто дочитали - бросили. Пока аффтар пишет бред
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Hatifnatt,
прикол в курении в том, что это еще одна привычка. Представь себе человека, который с утра встает и ... идет курить. Не можешь? А человека, который с утра встает и идет на горшок? Уже можешь? Дальше продолжать? :)
Я сам когда курил, всячески пытался объяснить тем, кто не курит, почему я это делаю. Находил 120 очень веских причин, ни одна из которых не удовлетворяла некурящих :) А сейчас понимаю, что все это просто отговорки для успокоения самого себя. Просто некурящие не могут этого понять :) Понять что курящий человек будет курить и убеждать всех, что это благо до тех пор, пока сам не дойдет до мысли, что надо бросить :) Так что, понять курящих можно только став курящим, но лучше этого не делать :)
 
Последнее редактирование модератором:
S

satirik

я лично сам не могу уснуть без курения сигареты . А утром первым делом сигарета. Не вставая с постели. Мне это просто нравиться и бросать я не собираюсь.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
satirik,
Естественно нравиться. Стал бы ты иначе это делать! :) Только вот про немогу уснуть - это сказки :) Выпей бутылку водки и не нужна тебе будет сигарета, чтобы уснуть :) Или вагон разгрузи ... нет, два :)
P.S. Только тут ошибочка вышла, только сейчас заметил :) Я в предидущем сообщении обращался к Hatifnatt. Все исправил.
 
Последнее редактирование модератором:
S

satirik

к счастью я не пью :) ... а вагоны это да .... я уже все равно автоматом курю перед сном
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Выпей бутылку водки и не нужна тебе будет сигарета, чтобы уснуть...
И винищем, винищем сразу накрывать! А потом - бегом к загруженным вагонам :) Избавление от никотиновой зависимости и нарушений сна гарантировано ;)
 
S

satirik

GL5 написал(а):
И винищем, винищем сразу накрывать! А потом - бегом к загруженным вагонам :) Избавление от никотиновой зависимости и нарушений сна гарантировано ;)
хехе ... я не хочу брасать ..... а то скучно станет совсем...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Да я сам когда грузил в ночную, сигарету не выпускал из зубов - тонус здорово подымало :) Только был у нас один перец некурящий, так ничего, тоже работал :) А спиртное работа такая губит на корню - пол часа, и будто неделю не пил.
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
А я абсолютно нейтрален к этой гадости. Хотя могу выкурить сигарету, однако только одну. Больше не позволяю.
 

Trollik

Местный
Регистрация
2 Мар 2005
Сообщения
11
Реакции
3
Credits
8
Куренье вред, куренье яд, а я курю и очень рад. Это я говорил в молодости лет в 14 когда закурил, сейчас я так не думаю. !!! Хочу бросить курить, но не могу себе представить себя без сигареты, пытался бросить, становится так легко, как будто помолодел, но на работе нервничать начинаешь, вот
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Хм.. не курю и не тянет, хотя вокруг курят практически все - друзья, коллеги по работе и просто знакомые. Курил пару-тройку лет в возрасте 13-16, теперь даже на вечеринках, где стоит кумарь и вроде бы уже все равно даже мысли о курении не появляется. Меня никатин тупит и прибивает - никакого творческого настроения не появляется :)
 

Vmuse

Турист
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
20
Курю вот уже 12 лет, начал с 16ти, сейчас предпочитаю Chesterfield light.
Бросал несколько раз, зависимость чисто психологическая.
 
A

Aspen

Не курю...Почему не знаю,просто не курю и всё..... :)
 

simplyalex

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
63
Курю, но собираюсь бросить. Уже полгода. Собираюсь...
 
S

Spazm

Вот курю улже лет так 6 ... Бросить не могу т.к. я себя вообще не могу представить без сигареты... Пачка в день улетает...
 

Похожие темы