Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Господа курильщики! тему совсем похоронили)))
 
N

Nobody

просто курить усе броили к чертям!!!
адын ты осталси...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Я, того гляди, опять начну, блин. Во весело будет :(
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Я предпочитаю конечно же не курить ;), но иногда бывает, каюсь. Так иногда приятно бывает посидеть с подругой за чашечкой кофе в уютном кафе с сигареткой и вести неспешную беседу. Получаешь прямо-таки эстетическое удовольствие. :)
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
А я бросил.
Хотя иногда становится тоскливо, когда вспоминаю, как приятно встать утречком, покушать от пуза, все это дело залить кофе, усестся у компа и, закурив, разбирать почту и просматривать форумы...
 
A

AlexUsS

Я не начинал и не бросал! Всем некурящим Большой привет!
Лучше немного :frendz:
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
В детстве и в школе пару раз пробовал но как-то не пошло, а где-то после 20 в организме вообще что-то переклинило: и дым табачный плохо переносить стал, и сами сигареты. За пару лет до этого один хороший знакомый тоже говорил, что табачный дым не переносит. Я тогда не поверил, а время внесло ясность. Если б не это, пожалуй, закурил бы.

Была в жизни большая черная полоса (та что у зебры перед задницей), и, ко всему, с друзьями не было возможности пообщаться. Так все это во сне происходило: успевали и "за жизнь" поговорить, и покурить всласть; более того, отчетливо помню ощущение, как выкуренная сигарета снимала нервное напряжение :)
Думал, может, организм требует. Попробовал, а в реале все равно не идет. Так что курю только во сне, да и то только, когда обстоятельства "дают прикурить". Но тоже думаю переходить на пиво agadou14 :frendz:

С курением все более-менее понятно: статистика уже есть, а сам процесс - это личное дело каждого. А вот как мы относимся к курящим рядом с нами, нужно ли как-то регламентировать места для курения. Причем интересно услышать мнение как курильщиков, так и тех кто не курит. Мне кажется, было бы интересно сделать еще один опрос...
 

FIl DOrc

Местный
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
32
Реакции
5
Credits
38
Курить начал очень недавно и в непривычные сроки - в 21 год. Курю трубку. Имею особенную страсть к вишневым сортам табака и к Vogue Mint. Не знаю, как там у буржев, я работаю на ТВ и у нас очень сложно найти вообще место, кде бы НЕ курили. У меня в кабинете 4 пепельницы, и если бы не старания уборщицы, все бы давно утонуло в пепле. (Перманентно у меня минимум 3 человека находятся, такая специфика). Очень много времени уходит на рендеринг видео, а в это время сам бог велел - чашка кофе, трубка и на форум или на просторы Инета. Плюс - очнь хорошая система вентиляции и кондиционирования, но вот на мониторе осадочек тот еще.
Курю не много, но стараюсь курить со вкусом - люблю красивые топталки, цветные ершики, сигары с запахом потных кубинских женщин... Вобщем - морить себя надо красиво.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Rip написал(а):
А вот как мы относимся к курящим рядом с нами, нужно ли как-то регламентировать места для курения. Причем интересно услышать мнение как курильщиков, так и тех кто не курит. Мне кажется, было бы интересно сделать еще один опрос...

Вспомнила один случай. Ехала я как-то в гости, поездом, с пересадкой. Причем времени между поездами - минут 10, или ждать полтора часа следующего. Покурила я, значит, перед первым поездом, погрузилась, поехали. Поезд был местного пошиба, без вагонов для курящих. Приехали, перебегаю на другой перрон и панически мечусь вдоль состава в поисках вагона для курящих (абстяк был уже конкретный, часа два без допинга). А нету такого вагона - вот попа! Влетела в первый подвернувшийся, иду вдоль. И (о, счастье!) вижу купе со значком дымящейся сигареты - значит, нам туда дорога! Залезла, всем "зрасьте", рюкзак в багажную сетку, села. Поехали. Достаю пачку сигарет и прошу открыть окно. И тут всё купе возмущенно "Вы что, КУРИТЬ здесь будете?!!!!" На что я не менее возмущенно указываю им на значок вверху и говорю "Купе для курящих, пардон." Рожи у них вытянулись, но все замолчали, хотя таких взглядов я давно не видела )))) Может, их добило выражение блаженства, когда я затянулась и чуть не со стоном наслаждения выпустила дым. Тут же закурил пацан напротив - не выдержал, видать, боялся сначала. Так я с комфортом проехалась. ;)
К чему это я? Если есть место для курящих - то всегда перейду туда и закурю, а если курить нельзя - то, значит, нельзя. А если кто-то влезет туда, и начнет возмущаться, то айн-цвай-драй на воздух, и нечего права качать там, где не надо. (Правда, и купе эти отменили тоже, да и не курю больше, так что пофигу) При всей своей толерантности прибила бы тех, кто курят в помещении, в котором находятся дети. :mama:
Никого не научишь уважать окружающих. Лучше всего - отделить одних от других, и тогда никто не будет обижен. ИМХО
 

Alexia

Турист
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
:help2: бросил курить, как оказалось... только свои сигареты,
позже, уже решил твердо не курить всем об этом сказал - результат, как школьник выхожу на улицу и курю там.
!!! люди отказываются от этой ужасно вредно-приятной привычки подскажите как
всякого рода зомбирования, даже пробовать не хочу
 

Da.nil

Турист
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
4
Не курю 7 лет, до сих пор хочется но только уже трубку или сигары.
 

lyubasha

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
52
Реакции
21
Credits
88
Бросила курить 2 недели назад.Первые 3 дня очень тяжело,а сейчас уже легче.Главное иметь стимул! Всем,кто тоже бросает,желаю удачи и терпения
 
D

dima555k

я все бросаю и бросаю.
и все никак.

мне бы с пол годика спокоиной жизни...
и я бы бросил. 100%
 

Похожие темы