Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
N

Nobody

NahAlex
курение.и.есть.наркотик.вот.только.некоторые.малость.инфантильные.люди.зря.
считают.иначе...это-зависимость!
не.менее.вредная,чем:кокаин,героин,марихуана...водка!!!в.конце.концов
.и.пиво,кстати,тоже...
 

artist unknown

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
26
А вот несколько поводов для бросания этой пагубной привычки, которыми руководствовался я лично:

Здоровье
Без комметариев

Запах
вместо любимого парфюма, от вас исходит этот смрад.

Зубы
вместо белозубой обаятельной улыбки возникает нечто жёлтое и даже комичное.
Можно преодолеть частымы посещениями стоматологического кабинета

Руки
Ужасные желтые вонючие пальцы
Можно преодолеть с помощью прищепок и прочей дурацкой находчивости.

И еще инфантильность, затуманенность рассудка, зависимость и т.д.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Здоровье
С комментариями! А мне по барабану! И тот кто курит прекрасно занет что это вредно, но ведь курит, и здоровье сильно уж не волнует....

Запах Выше уже обсуждалось, и про пальчики и про запах... Смрад говоришь?Значит пока куришь, так благовония, а как бросил та к смрад?

Зубы
Ну ну, лет через двадцать курения можно и про зубы побеспокоиться, а вообще и зубы можно чистить,не пробовал?

Руки
Еще один! Вас че прикалывает одни и тежи мысли бросать в форум и рьсасывать? Читать не пробовал эту ветку?

И еще инфантильность, затуманенность рассудка, зависимость и т.д.
Ну ну...

А вообще курение это болезнь, и как к больному с группом надо относиться с пониманием!
И что за мода как бросили курить, так все правильные становитесь!
 

hed

Турист
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
artist unknown,
да жить вообще вредно, а все твои доводы вряд ли впечатлят хоть одного курильщика, и они на них приведут тебе на порядок больше убедителных контраргументов :)
P.S. Я тут не под своим ником оказался, так что пусть хозяин прощает :)
Ognev
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Ognev
clap.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
NahAlex,
только я не hed :)
 

artist unknown

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
26
NahAlex,

Это я сам себе выдумал эти доводы и нарочно их в мыслях формулировал в жесткой форме. Сам себя впечатлил так сказать. И действительно подействовало. Еще представлял себе, как при затяжке коричневато-оранжевая, едкая жидкость всасывается в мои лёгкие - тоже эффектно
Бросил и почувствовал новые силы - и душевные и физические. Правду говорю. Это как в знойную погоду искупаться...
Так если это впечатлило меня - почему не впечатлит другого? Неужели я оказался самый впечатлительный из курильщиков?

_Запах Выше уже обсуждалось, и про пальчики и про запах... Смрад говоришь?Значит пока куришь, так благовония, а как бросил та к смрад?_

Именно! :))) Точнее как тольк начинаешь бросать или же просто не куришь длительное время начинаешь ощущать...

_Зубы Ну ну, лет через двадцать курения можно и про зубы побеспокоиться, а вообще и зубы можно чистить,не пробовал?_

Зубы можно чистить хоть двацать раз в день, но все равно они будут желтые от никотина. А через 20 лет только "Комет" подойдет ;)

_Руки Еще один! Вас че прикалывает одни и тежи мысли бросать в форум и рьсасывать? Читать не пробовал эту ветку?_

ну читал немножко. видел как там про прищепки говорилось...

_А вообще курение это болезнь, и как к больному с группом надо относиться с пониманием!_

Это верно, а лекарство от этой хвори есть лишь собственная воля и, в меньшей степени, понимание и содействие окружения. Еще нужно четко представлять зачем тебе это...

_И что за мода как бросили курить, так все правильные становитесь!_

Да не правильные мы становимся, а трубим что бросить курить - это здорово, просто потрясающе; что люди бросают и радуются этому. Не из эгоизма трубим (иначе молчали бы), а из любви и сочуствия, дабы кто-нибудь еще бросил сие пагубство и насладился той свободной свежестью, которое даёт этот поступок. Ну и себя лишний раз немножко похвалить тоже не вредно ;)
 
C

c0re

хотел давно бросить, забил, пофигу.. как и щас забиваю набивать эти грёбаные 20 постов :(
фиг с этими 5 дисками шаблонов... халяву нарыли и скрыли... украл - спрячь, кто-то отнимет... эх, россия...
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
c0re Четче формулирую что хоткл сказать... а то так долго будешь свои посты набирать... Кстати в этой теме посты не зачитываються!
artist unknown Вот сейчас нормально написал))) Так и пиши...Конечно за то что одно и тоже пишешь, что раньше обсуждалось... не мешало бы тебе штраф дать... так по доброте душевной)))
 
K

K@rataY

А мне кажется что пока человек сам не захочет бросить курить то ему никакие пластыри не помогут... Я вот 6 лет курю и не бросаю потому что не хочу.... Все зависит от желания и от силы воли..
 

artist unknown

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
26
K@rataY написал(а):
А мне кажется что пока человек сам не захочет бросить курить то ему никакие пластыри не помогут... Я вот 6 лет курю и не бросаю потому что не хочу.... Все зависит от желания и от силы воли..

естественно - какая может быть сила без воли? :) Если не хочешь бросить можно даже и не пытаться. А вообще если очень захотеть можено в космос полететь ;)

Линк в тему -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Культовая композиция Радиотранса как раз про то, как в космос полететь :)
 
L

letchik

Блин пачка в сутки , до этого 3 года не курил бросил в европе 3 евро
за пачку накладно.
Бросал сразу одним махом без пластырей .
Мучался месяц , вот я идиот опять начал курить
 

Похожие темы