Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Я не курю и курить не собираюсь. Зачем травить свой организм, если есть куча других способов развлечься?
 
C

Comendant

Стаж курильщика 20 лет. Бросил, полгода не курю и не тянет.
 
C

Comdiv

Я думаю лет через 10, максимум 20 курение будет запрещено как щас канопля...
 
С

Сладенькая

А вы знаете, что курящий человек некогда не заболеет болезнью
Паркенсон и не важно сколько он курит? Правда остается ещё куча
других болезней.......
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт."
Я тоже курю и мне это нравится.
 
C

Comdiv

Это плохо!!!! Когда девушка курит постоянно, это как минимум не красиво: нежное создание с сигаретой в зубах, это не вяжется с образом девушки...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Не вижу в курении ничего для себя полезного или интересного. Я вообще не понимаю зачем это нужно? Какой в этом смысл?
Тратить деньги на то чтобы травить свой организм это как-то глупо.

Сладенькая, вам не доводилось бывать в Москве в биологическом музее им. Тимерязева? Советую посмотреть как выглядят лёгкие курильщика. :)

Я скажу вам так, если человек пил, курил и прожил 100 лет, значит у него крепкое здоровье, но это не значит что если бы он не имел вредных привычек он не прожил бы больше.

Я знал человека, который курил и умер от рака в возрасте 61 года, а другому курильщику уже 80 и всё нормально.

Но проволить на себе эксперименты как-то не хочется :).
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Мда как курение может нравится? это вредная привычка, и даже те кто курит, мечтает от неё избавится, но не могут т.к. силы воли нету.

курить очень вредно. и вообще надо запретить курение везде где только можно, тогда курильщиков станет меньше.
а вообще некоторые люди тока курят для понта перед друзьями. но в этом ничего крутого нет и не будет никогда.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
А кто как относится к курению травы?
Я вот иногда бывает покуриваю :))) тока редко довольно для поднятия настроения очень хорошая штука :)
 
Z

zama

попробовал недавно сальвию дивинор .........! вот это я вам скажу тематика %)))
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
zub, я с тобой вполне согласен на счёт запрета курения. Вот собираются запретить распеитие спиртных напитков на улицах (в Подольске, так уже давно запретили и штрафуют за это). Даже пиво!!! Вот это глупость. А вот курение на улицах города я бы точно запретил. Во первых идёшь, а тебя всякие идиоты окуривают или того и гляди ткнут в тебя сигаретой. Кроме того противно, когда к метро подходишь, а вокруг один бычки валяются (да и не только у метро). Даже моя девушка, кот. иногда курит, и то согласилась, что курение на улицах стоило бы запретить.
 
C

Comdiv

Полностью за !!!!!!!
Нужно запретить курение в общественных местах, в т.ч. и на улицах....
 
N

n0n

Я сам не курю, и другим не советую. И очень не люблю когда кто-то курит рядом, и тем более что-то типа Примы, это Ж ужас просто!

А насчет распития спиртных напитков в общественных местах, мне кажется это очень правильно, и пиво тоже. Т.к. идут по улице мужики и пью с огромным удовольствием пивко, и смотрят на них подростки и им тоже хочется, вот так и развивается детский пивной алкоголизм, для этого есть куча баров и т.п. заведений.
 
A

AleXx86

Не курю, никогда не пробовал и никогда не хотел.
Зато вот выпить люблю, либо пиво, либо коктейль качественный в клубаке каком-нибудь
 

ASD_Phantom

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
Никогда не курил и курить не собираюсь...да и другим тоже не советую.....как меня достают курильщики...даже младший брат курит и я нее переношу этот смрад...хотя приходиться терпеть....чтоб всех курящих....эээ...
 

Похожие темы