Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры"

Mikhail_35

Турист
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Интересно, с ее помощью картавость можно устранить?
 

nathalie252

Турист
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Игры для Тигры

у меня есть образ этой игры, но она требует лицензионный диск, никто еще не сломал защиту. Если кто умеет, то вся страна будет благодарна. мой адрес [email protected], напишите мне
 

senkevich

Местный
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
13
Реакции
16
Credits
20
вот нашел ссылки
только запустить еще не получилось
Образ для Alcohol, защита Starforce 3.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
cdkey.txt
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где нашел был описан запуск с помощью программы Starfuck 0.83
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В программе StarFuck под кнопкой preferences скрывается русский язык
1. Образ надо подключить через программу Alcohol с включенной эмуляцией физической подписи диска (Настройки - эмуляция RMPS)
2. Отключить все IDE CD-DVD ROM физически (например выдернуть питание) или программно (для этого и нужна программа StarFuck)

В программе StarFuck надо создать лоадер для игры для этого установить вид защиты на StarForce 3.4.63.2 и нажать кнопку Createur de Lanceur (Создать запускатель).
Затем выбираем справа вместо DaemonTools - Alcohol и начинаем нажимать на кнопки ниже.
При этом указываем расположение файла запуска игры tigra.exe, расположение образа диска tigra.mdf.
Нажимаем кнопку Creer un Lanceur и выбираем где создать ярлык для запуска игры и его название (например прямо на рабочем столе).
Запускаем игру с помощью созданного ярлыка и вводим указанный ключ при запросе.
Всё.

у кого получится отпишитесь
 

Akaram

Турист
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А попроще можно как то справиться ???
 

generalova

Турист
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Все получилось. Один нюанс - в 2004 году (когда выпускали игру) не знали про Windows Vista
 

poir

Турист
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
И у нас установилась, всместо Alcohol использовала DaemonTools
 

nossaw

Турист
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
здравствуйте.
:bac: никак не могу запустить. Алкоголь не монтирует этот образ, монтирую Даемоном lite 4.30.3 -далее все по инструкции - появляется окно проверки диска - 5 секунд - пропадает окно. и все.
Может есть какой нюанс?
Спасибо.
 

Ehol

Турист
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Игра действительно оригинальная, но вот логопед наш нашла в ней несколько неточностей. Пережить без нее вполне можно. Оригинальные там только упражнения с микрохоном
Подскажите, чем эта программа отличается от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме микрофона (что будет полезней?)?
 

nossaw

Турист
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
 

elec

Местный
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
42
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
У меня дома эмуляция образа Тигры работает на демонах начиная с 3 (с чем то версии) на версии 4 и выше работает без проблем. При условии: у вас не виста и комп 4-5 летней давности с IDE контроллерами. Как я писал в посте №10 алкоголь поломал данную версию старфорса начиная с 1.9.5.3105
На современным компьютерах с sata дисководами программы типа SFNightmare и Sfuck призванные отключить програмно CD-дисководы, не работают. Тут надо перед запуском эмулируемой программы ФИЗИЧЕСКИ выдернуть шлейф от дисковода
 
T

ToShi

интересно было бы узнать отзывы об той игре - есть ли толк? именно с позиции логопедии?
 

poir

Турист
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
с позиции логопедии не знаю т.к. мало эти пользуемся, но для развития логики и обобщающих понятий, свойств предметов очень нравится
 

Bryz

Турист
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Кто-нибудь опробывал программу, для какого возраста она подходит?
 

poir

Турист
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
c 1.5-2 можно начинать. Есть раздел где ставятся звуки, а есть для общего развития
 

Дуняша

Местный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
21
Реакции
26
Credits
24
Привет всем, пару лет назад скачала здесь обучающее видео "азбука" (изучение букв и чтение). К сожалению она не сохранилась, а ребенок скучает по ней. В свое время в полтора года она знала ее почти наизусть. Перерыла весь инет, может хожу рядом и не вижу????? Помогите ее найти.

Изучить азбуку и научиться читать помогают компьютер и файл. А начинается это видео с жабы которая играла на дудке... Вдруг у кого нибудь она сохранилась, выложите или скиньте на адресок.