Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры"

olegus27

Турист
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
24
Уважаемые дамы(С праздником 8 Марта!) и господа.Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры".На офсайте цена игры ну ооочень дорого -http://www.logopunkt.ru/.Буду признателен за помощь:)
 

kittyyy

Турист
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Уважаемый Olegus, достали ли Вы эту игру? Говорят, что диск защищен, и без диска она вообще не играет... Есть ли какая-либо информация? Я живу в другой стране, и надежда на диск почтой слишком мала:(
 

natata

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Отписываюсь еще раз, потому как тема эта уже была с полгода назад: у меня есть игра, но сломать ее не получается. Один выход: покупать. Игра действительно оригинальная, но вот логопед наш нашла в ней несколько неточностей. Пережить без нее вполне можно. Оригинальные там только упражнения с микрохоном, когда надо дуть. Но вполне можно дуть на кораблики в тазу с водой, так что оцените насколько Вам не жалко денег и решайте
 
C

Cinestar

Оригинальные там только упражнения с микрохоном, когда надо дуть. Но вполне можно дуть на кораблики в тазу с водой, так что оцените насколько Вам не жалко денег и решайте
Хм, если вся оригинальность только в этом, то как раз на сайте продавца выложена демка на 1.5 мгб. как раз с этим упражнением. Так что я только что подул и все парашю(или у?)тики с одуванчики разлетелись.
А вообще диск не нужно ломать, а можно (и даже нужно) упаковать в iso или Даймоном переложить на виртульный диск и в ~.mdf раздать людям. Если, конечно, желание есть.
 

Yanina_2783

Турист
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
0
Credits
52
Так у кого-нибудь есть эта прога? и где ее ваще мона искать?
 

Наталка

Турист
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
1
Реакции
5
Credits
2
Уроки логопедии

Название: Уроки логопедии

imagedefaultnd3zr4.jpg


Автор: Репина З.А., Буйко В.И.
Год: 2001
Страниц: 207
Формат: pdf
Размер: 11.8 Mb
Качество: читабельное
Серия или Выпуск: Учимся играя
Язык:русский

Очень хорошая книжка, которая может помочь малышам правильно говорить.
Вся информация изложенна в игровой форме и расчитанна на то что бы увлечь ребенка и сделать занятия веселой игрой.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

jukag

Турист
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
4
А какой пароль на "Уроки логопедии"?
 

elec

Местный
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
42
Говорят, что диск защищен, и без диска она вообще не играет... Есть ли какая-либо информация? Я живу в другой стране, и надежда на диск почтой слишком мала:(
Снять образ при помощи Alcohol120% 1.9.5.3105 или выше. Далее, найти в сети SFNightmare.exe. Затем:
1. устанавливаем Daemon tools 4.00(минимум) либо Alcohol 120% либо другую программу
с эмуляцией виртуального привода CD-rom.
2. копируем с CD образ диска на жесткий диск комъютера.
3. монтируем образ диска в виртуальный привод и устанавливаем игру.
4. после перезагрузки запустить SFNightmare.exe,в нем нажать
"Disable CD" // эта кнопка позволяет автоматически выключить установленные ATAPI CD приводы на встроенном ATA контроллере
"Disable node" // эта кнопка позволяет выключить связь к узлам SCSI устройств
Можно попробовать обойтись только "Disable CD"
6. монтируем образ в виртуальный привод,
Важно! на ноутбуках не идет совсем.(даже оригинал) На компьютерах с SATA приводами тоже может не пойти
 
Последнее редактирование модератором:

lakulisha

Турист
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
Ищу логопедическую игру "Игры для тигры"

Не знаю, можно ли давать ссылки на источник. Если нет, поправьте меня, плз. Быстренько удалю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Игра нам очень нужна. Она для детей с логопедическими проблемами. Надеюсь, она поможет нам справиться с дизартрией. Ценник на нее запредельный. В саду курс из 10 занятий по этой игре стоит 1000р.

Может, кто-то имеет возможность поделиться реально нужной вещью? Думаю, многие родители заикающихся и плохо говорящих деток были бы благодарны.
 

lakulisha

Турист
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
Буду чрезвычайно благодарна!
Ради этого даже готова научиться выкладывать свое богатство игр и мультиков тут.
 

myttt

Местный
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
3
Credits
8
Тоже очень хочется такую игру.