нужен драйвер для записи видео с пленки на комп

ms_mukhina

Турист
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Есть digital Video Camera PANASONIC NV-GS27EE. Есть желание переписать видео с пленки на комп. Инструкция говорит, что для этого нужны драйверы SweetMovieLife/MovieDV STUDIO и iMovie 4/iMovie HD. Однако ж в комплект поставки они не входят. В инете программ с таким названием нет. С похожим - отсутствуют серийники и кряки. Посему, хотелось бы задать вопрос, есть ли вообще возможность переписать видео с пленки на комп, или камеру можно выбросить на помойку???:dancer:
 

LiS

Местный
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
97
Реакции
7
Credits
134
если ее подрубить к обычному тв-тюнеру в компе или к видюхе с видео входом, картинку можно закаптурить обычным ВиртуалДубом. я надеюсь на ней видеовыходы-то имеются в наличии?
 

As_War

Местный
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
29
Если на камере есть выход IEEE-1394 (DV-Link), то на виндах начиная с ХР определяется и работает без проблем. Нужен просто софт для захвата видео. Даже стандартный виндовый MovieMaker с ней работает.
Ну а если USB - тогда точно придётся драйвер искать.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Есть digital Video Camera PANASONIC NV-GS27EE. Есть желание переписать видео с пленки на комп. Инструкция говорит, что для этого нужны драйверы SweetMovieLife/MovieDV STUDIO и iMovie 4/iMovie HD. Однако ж в комплект поставки они не входят. В инете программ с таким названием нет....

Ну как нет - видел я этот торрент, вот ссылка на SweetMovieLife/MovieDV STUDIO
_http://inferno.demonoid.com:3391/announce
Нормально качается торрент-клиентом, в архиве образ диска с программами
MotionDV STUDIO 5.6E LE for DV, SweetMovieLife 1.0E + Plus USB Drivers для XP/2000. Лекарства не требуется.
Образ у меня есть, если требуется куда залить - дайте знать!
P.S. А пакет iLife в который входит iMovie вроде для Мака, а не для PC!!
 
Последнее редактирование модератором: