Need For Speed: Most Wanted

мистерио

Местный
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
1,251
Реакции
4,800
Credits
0
NoSunToday написал(а):
Купил пиратку - устанавливаю ДАЕМОН пытаюсь вставить образ .МДС - ни хрена! Что делать? Даемон пишет что диск защищен от записи что делать?*
лично у меня стоит Alcohol 120% им загружают образ первого cd в формате mdf и mds
,дальше запускаю программу sd4hide нажимаю hide
999kw.jpg
и запускаю игру все работает отлично.


программа sd4hide вот здесь
Код:
[url]http://www.sendspace.com/file/blajub[/url]
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dimitropulo

goblin666 написал(а):
лично у меня стоит Alcohol 120% им загружают образ первого cd в формате mdf и mds
,дальше запускаю программу sd4hide нажимаю hide
999kw.jpg
и запускаю игру все работает отлично.


программа sd4hide вот здесь
Код:
[url]http://www.sendspace.com/file/blajub[/url]


У меня тоже алкогольные образы и все работает без sd4hide. Ты уверен что она необходима?
 

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Так.. прошел эту гамезу... довольно таки куль! 100 процентов карьеры.. вконце ментов куча - очь сильно понравилось!
Но - цд еще на эту гаму нету (аля пользуйтесь алкоголем аля демоном)
В игре есть образы алкоголя, но запускаются демоном, ибо алкоголь их понимает, но игра нехочет запускатся! Аля пользуйтесь 4 демоном!
Но пользуйтесь окуратно, тоже, играл, все куль, потом бах, пишет в *Оборудование* типо проблемы с биосом... блин.. мать его за ногу.... думал шо капетс... ээ нет, демон мать его это запортачил, удалил.. поставил 3 версию, стало все куль! Используйте на свой страх и риск!
Умя винда ХР, Сервис 2 + апдейты какието.. и все благополучно идет! Версия игры на 1 двд... играйте, гамеза рулез!
 
Последнее редактирование модератором:

volvulus

Турист
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
32
С Алкаголиком тоже прется, только нужно последний релиз ставить сейчас 1.9.5.3105, правда мне помогает не sd4hide, а antiblaxx
Да и еще в сети есть миниобраз - весит 2 метра, игру обманывает.
 

e-ra

Турист
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
volvulus выкинь линк на миниобраз
 
N

Nobody

а не подскажете оптимальгые настройки видео?
а то всё как-то размазано получается, размыто..как сделать чётче..

geforce 5500 256Mb - возможности видеокарты :)
 
Последнее редактирование модератором:

SpectreLX

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
82
Реакции
6
Credits
114
Если у кого проблемы с диском (для тех, кто виртуалками пользуется...), то у меня тоже были, какая-то утилитка была, которая после нескольких запусков переставала работать (Вот тут Dimitropulo, несколькими постами выше, про нее рассказывал (SafeDisk 4 Hide)). Я начал искать NoCD, но на тот момент я его не нашел, зато нашел програмку AntiBalxx. По названию сами найдете... С ней все работает нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

ShSergey

Турист
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Чем можно вырезать музыку из игры ?
 

S.E.S

Местный
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
77
Реакции
3
Credits
176
Аккуратнее с этой прогой!
Если во время выдерания музона что-нить будете делать за компом, может запоротся файл, и придется переустанавливать игру!
 
G

GyF

NO-CD

1. INSTALL THE GAME
2. REPLACE SPEED.EXE WITH THE CRACKED SPEED.EXE
3. MOUNT SIMPLY THE IMAGE OF DISK 1
4. YOU DON'T NEED NOW ANTI-BLAXX OR A OTHER SIMULATION BLABLABLA!!!
5. ENJOY ;-)

_http://rapidshare.de/files/7861933/NFS_MOST_WANTED_SAFEDISK_CRACK_BY_CRiMiNALS.rar.html
 
S

sanmon

Появился (НАКОНЕЦ-ТО!) РЕАЛЬНЫЙ NOCD! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и качаем
NFS: Most Wanted v1.3 [JAPANESE] No-CD/Fixed EXE (надеюсь, никого не смутит слово Japanese? Все работает 100% и никаких иероглифов).
Кстати, там еще много чего полезного для Wanteda.
Удачи!
 
S

sanmon

Появился (НАКОНЕЦ-ТО!) РЕАЛЬНЫЙ NOCD! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и качаем
NFS: Most Wanted v1.3 [JAPANESE] No-CD/Fixed EXE (надеюсь, никого не смутит слово Japanese? Все работает 100% и никаких иероглифов).
Кстати, там еще много чего полезного для Wanteda.
Удачи!

P.S. Вдруг кто не въедет: файл в архиве называется nfsMW.exe, а оригинальный - Speed.exe. Так что, если лень будет ярлык переделывать, переименуйте в Speed.exe
 

dzirt10

Турист
Регистрация
9 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
ed2k://|file|PS2-Need_For_Speed_Most_Wanted_PAL_DVDFull_[www.ps2rip.net].rar|3254997791|9E30A75CEE6285CD1B43C8AD36E6784C|/ уважаемые подскажите пароль