Мужики помогите советом - устройство на работу

X

xaoc79

Мужики помогите советом в общем проблема такая есть контора(очень хочу туда попасть ради собственного развития и денег конешно) ищет админа я им подавал резюме и не подошел (кроме меня тока на собеседование приглашали 4-6 чел все не подошли) они опять дали обьяву городок маленький найти спеца которого они хотят сложновато я не подхожу им совсем не много или не совсем :)) говорят опыта маловато (хотя я думаю что с 90 % задач которые стоят перед их админом справлюсь) так вот я хочу накатать ихнему нач отдела кадров писмецо в котором будет
2 пункта
1. типа ну возьмите меня не пожалеете :))
2. если пункт один не прокатит то попросить их предоставить мне инфу в каком направлении мне развиватся что бы в следующий раз когда они будут искать я был бы уже подходил под их требования так вот че то не могу я это все правильно оформить помогите в общем.
Заранее всем спасибо.
 
E

Egoizte

xaoc79, почему бы тебе не попросить взять тебя на испытательный срок, пусть даже без з/п на один месяц. Там покажешь себя, они посмотрят, если не найдется никого лучше, то пусть возьмут тебя. Вобщем убеди их что они ничего не теряют.