MultiSet (автоматическая установка программ и Windows)

3dbox

Турист
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
pers2 от так и читать, а что тебе смущает? :))))).

порпобуй перевести дату вперёд, если программа будет работать, то на эту надпись можно забить.

Если в архиве есть nfo файл, почитай, что атм про кряк написано.
_____

Всем кто тут пишет ''Создание образа предпочтительнее... А я использую Акронис... '' и т.д.

Во-первых. А чего вы тогда сюда в эту тему пошли? Вам сюда не надо.
Во-вторых. Это посты не по теме - буду удалять, а нарушителям выписывать штраф.

Прекращаем здесь посторонние разговоры. Философские диспуты на тему ''быть или не быть'' нам здесь не нужны. Кто считает программу интересной и полезнйо для себя - качает; кто считает что ему достсаточно образа системы, проходит мимо и молчит.
а зачем тогда форум? я лично, если с программой не знаком, захожу почитать, что люди думают, стоящая вещь или нет. так что отрицательные отзывы и высказывания, что программа типа отстой, используйте лучше такую то, тоже имеют право на существование
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,940
Almeza MultiSet v4.1.185
обновил шапку темы.
 

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
Привет Всем ! Обьясните такую вещь - на сколько я понял что бы создать CD с программами , нужно запустить программу потом устанавливать эти проги в ком (программа всё записывает) , а потом только создаться диск? Или можно тупо накидать проги в одну папку и сделать диск ? А потом с диска устанавливать софт ?
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,940
Привет Всем ! Обьясните такую вещь - на сколько я понял что бы создать CD с программами , нужно запустить программу потом устанавливать эти проги в ком (программа всё записывает) , а потом только создаться диск? Или можно тупо накидать проги в одну папку и сделать диск ? А потом с диска устанавливать софт ?
подобные вопросы не задаются в варёзе.... а в разделе - программы...
или посмотреть на домашней странице, например тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
Vitalik, извиняюсь , больше не повторится
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,940
Almeza MultiSet v5.1.320 (Rus)
шапку обновил...
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,940
Almeza MultiSet Pro v6.0.115 (Rus)
шапку темы обновил.