LazySetupCD (автоматическая установка софта)

W

wolk

У меня тоже проблема с лекарством. Не лечит совсем. Не знаю что и делять? Может ктонибудь сбросит крякнутый EXE файл на мыло [email protected]. Очень нужно!!!
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,942
wolk написал(а):
У меня тоже проблема с лекарством. Не лечит совсем. Не знаю что и делять? Может ктонибудь сбросит крякнутый EXE файл на мыло [email protected]. Очень нужно!!!
попробуй вложения.повторяюсь ещё раз-это только для 1.01 ,1.02 ещё больна.
 
W

wolk

Похоже мое имя проге не нравится, хотя пробовал вводить и другое-не помогало
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,942
antrax написал(а):
vitalik , Да конечно попробовал я это старые версии и с rapidshare скачал и с megaupload вдруг там кеёгенчик другой вставляешь его в окошко а они не реагирует, чёрт его знает почему незарегистрированная копия... Ну думаю кому-то повезёт и кряки и кейгены с приходом этой программки вообще станут не нужными всё войдёт в сборку, достаточно только нажатькнопку "Запуска установки"
Не знаю что с этой поргой делать... А кряки к ней есть???? Антракс.

попробуй вложения(для 1.01)
 

Sander-kam

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
16
arie_21 написал(а):
зависает на выходе из проги: идёт перезаполнение виртуальной памяти..... кто-то сталкивался с проблемой?
У меня тоже самое на 1.01. Похоже, это баг программы. Версию 1.02 пока не пробовал еще.
 

antrax

Местный
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
44
Реакции
6
Credits
78
Чегой-то от этой программы, больше вреда чем пользы, из - за неё пришлось полностью переустанавливать винды, чегой-то она не просто сырая , а я бы казал мокрая!!! Идея то программы хорошая!!! Ну, как известно, благими намериями вымощена дорога в АД !!! :((((((
Кто ещё хочет с ней поэксперементировать БУДТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Антракс.
 

dpv

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
64
У меня тоже вываливается v.1.01. Появляется в трее и исчезает. Похоже зависит от конфигурации машины. Да, жаль, очень сырая.
 

bigboy1313131

Турист
Регистрация
13 Окт 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Спасибо ! Вещичка должна быть прелестная и полезная !
 

MKN

Местный
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
186
Думаю по теме - если у кого проблемы с работой этой проги, есть похожая по назначению программа MultiSet 1.2 - умеет сама ставить программы, драйвера и т.п. в автоматическом режиме, по заданному сценарию.

Взять можно на _www.almeza.com
 

Sander-kam

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
16
MKN написал(а):
MultiSet 1.2 - умеет сама ставить программы, драйвера и т.п. в автоматическом режиме, по заданному сценарию.
Попробовал эту прогу. И вопрос: поставил галки - ставить тото и тото, она ставит первую прогу и ждет, подмигивая в трее иконкой, кликаешь по ней, выскакивает меню, выбираешь начать следующую. И только тогда пошла установка следующей проги. Где грабли? Может я неправильно завершаю запись макроса установки (жму "Break" и выбираю завершить запись, нажимаю "ОК")
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,942
Вместо версии LazySetupCD 1.03 выходит версия 1.1
В новой версии:
* существенно улучшен ввод текста в окна инсталляторов, теперь LazySetupCD успешно справляется со всеми видами текстовых полей;
* улучшена работа с кнопками в инсталляторах, ранее пользователи сообщали о некоторых "ненажимаемых" кнопках, надеемся в новой версии проблем не будет;
* введена функция интеграции установочных скриптов в LazySetupCD. Пользователи могут обмениваться своими наборами установочных заданий;
* изменен интерфейс модуля Autorun.exe - теперь он больше напоминает "настоящий" autorun на компакт дисках. Кроме интерфейса в модуле добавлен ряд управляющих кнопок и описание алгоритма автоматической установки каждой программы. Это введено для того, чтобы работа модуля autorun не казалась пользователям "черным ящиком".
Пользователи, зарегистрированные ранее, получат ключ к новой версии бесплатно.

скачать_http://www.autosetup.org.ru/download/lazysetupcd.zip
(лекарство в поиске)
 
Последнее редактирование модератором:
K

King Artur 7

Уже есть 1,2,5
Лекарства под нее не встречали?
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,807
Реакции
4,727
Credits
3,942
King Artur 7 написал(а):
Уже есть 1,2,5
Лекарства под нее не встречали?
да,уже есть.если-бы было лекарство то скорее всего было-бы уже тут в теме.