Можно ли воспользоватса ноутбуком как экраном для настольного компютера?

vvvlad

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Можно ли воспользоватса ноутбуком как экраном для настольного компютера?
У меня есть не новый ноутбук и новый комп - а вот нормального экрана у компа нет - я уверен что их както можно подсоеденить - вот только как?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Ноутбуком, как экраном для настольного компютера, воспользоватся нельзя. Да и зачем такой изврат? Продай ноут, скорее всего, вырученных средств хватит на монитор.
 

norn

Турист
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
72
конечно, можно. только я не представляю, как ты разберешь ноут и перепаяешь выходы на видюхе под карточку настольного компьютера (переходник)... ноут можно подключить к монитору настольного компа, это итак понятно раз выход есть, есть выход и на телевизор (видеомагнитофон). винчестер на три с половиной дюйма никто ведь не станет внутрь ноута пихать? вообще, в компах если есть разъем для подключения, значит подключить можно. все остальное на свой страх и риск да плюс надо уметь очумелые ручки и, как минимум, если не энциклопедию сурков, так гениальные мозги.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
это неудобно.
у меня ноут работает как второй монитор к компьютеру.. даже не так, а : как второй компьютер в сети, доступный той же мышкой и клавой.
все делаю через multipicity