Мой любимый софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gig

Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда он не знал какую программу ему лучше всего выбрать для решения определенной задачи. Дабы помочь в этом другим предлагаю создать тему с рекомендациями по выбору софта

Вот мой список софта:
1. WinRar
Отличная прога для работы с архивами. Больше всего нравится, что поддерживает огромное количество форматов
2. ETypeDialer
Маленькая и удобная звонилка. Подсчитывает время, проведенное в сети - очень удобно ;)
3. Web Copier
Очень полезная программа, когда надо скачать весь сайт, а ползать по всем страницам и вручную сохранять каждую впадлу
4. Outpost Firewall Pro
На мой взгляд один из лучших браундмауэров. Рекомендую!!!
5. RegCleaner
Очень хорошая программа для очистки реестра. Тоже рекомендую!!!
6. Alcohol 120%
Лучшая программа для создания virtual-cd, так же имеет кучу дополнительных возможностей. Тоже рекомендую!!!
7. IP-Tools
NS Lookup, Whois, Trace, Finger... 19 софтин на каждый день в одной. Рекомендую!!!
9. mIRC + nnScript
Не знаю как вам, а меня она устраивает на все 100
10. WinAmp
Всем известный WinAmp в комментариях не нуждается
11. Opera
Лучший браузер на свете. Очень удобный, очень быстрый, очень стабильный. Настоятельно рекомендую!!!
12. Arum Switcher
Очень удобная и полезная утилита для переконвертирования текста (типа rhenfz_ghjuf -> крутая_прога). Рекомендую!!!
13. PowerDVD
Отличная софтина для прсмотра DVD. Рекомендую!!!
14. Miranda
Я её использую только для icq, но она еще поддерживает irc,yahoo,msn,jabber,aim. Рекомендовать не буду, т.к говорят что &RQ круче, но мне и эта нравится
15. ABBY Lingvo
Отличный словарь. Поддерживает английский, немецкий, французский, испанский и др. языки. Рекомендую!!!
16. Ahead Nero Express
Только через неё и записываю диски. Прога просто супер.
17. ACE Mega Codecs Pack
50мб - архив. Супер кодеки! Вот только кодеки для mpeg4 галимые.
18. Codec Pack de ELISFOT
21мб кодеков. кодеки для mpeg1 говно, но для mpeg4 оотличные (пока что нареканий не было). Единственное, что не понравилось - нельзя выбрать, какой кодек хочу установить
19. BSPlayer
Для просмотра видео использую толко его - очень удобный + неплохие доп.функции для видео
20. Aditor
Текстовый редактор с MDI итерфейсом. Очень хороший, но есть один существенный баг - иногда вылетает, когда открываешь документ.

Для программистов на асме хочу еще отметить RadASM (отличнейшая IDE), SoftICE (no comments), IDA Pro (-||-), QVIEW(-||-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.