Microsoft Outlook Express

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Ребят серьезная проблема. Помогите решить проблему. У меня стоит Windows XP SP2 Corp Pro. Outlook у меня заглючил. Нажимаю на принять. Он не скачивает. Пишет ошибку. Unknow error ssl(110 port) . Вроде у других сотрудников принимается без проблем. Провертл SMTP соединение и IP сервера нормаль соединятеся. Через telnet IP 110. Тоже нормаль. Как эту траблу решить?
У другой сотрудницы тоже такая трабла, Только еще кроме этой траблы у нее мессаги в Inbox пропали. Главное захожу папку где хранятся мессаги в Document and Setting/*/* Обьем 2 Гб. А писем нет. Что это может. Как можно восстановить?
 

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Нет я все пропробовал. Все также. Потом я проэксперемнтрирвал. Создал другой учетной записи все также.
 

tur2

Местный
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
39
Реакции
4
Credits
76
Посмотреть на предмет антивирусов/файрволов.
 

romashka_2002

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
так express или просто outlook и версий каких?
 
I

ivanito

Есть вероятность что проблема с проксёй, фаерволом или правами выхода в интернет. Попробуй другой почтовый клиент, может проблема с самим outlook.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Такие проблемы наблюдались с каперским, сменил антивирус все заработало...
а восстановить можно следующим образом:

1. Переписать содержимое папки где хранятся мессаги в Document and Setting/*/* в отделью папку и сделать экспорт адрес. книги
2. Удалить ящик (можно даже обновить Outlook)
3. Снова создать ящик с такими же параметрами и переписать содержимое из п.1 в ту папку где новый акк хранит свои записи (Document and Setting/*/*) и сделать импорт адрессной книги

P.S. Чесно говоря лучше использовать The Bat он намного надежней
 
Последнее редактирование модератором:

DEMIR

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
58
попробуй включить ssl