мебельные программы

  • Автор темы SolyEin
  • Дата начала

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Вот другой вариант. Без образов. Просто архивы дисков. Полагаю, что образы каждый может сделать сам.

1. Диск 1. Содержит только программу Selection 1.4. Удалены лишние и ненужные уже Adobe Acrobat Reader 5.05 на немецком, французском и английском и IE 5.5 на немецком, французском и английском. Нарезан по 50.00 МБ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -26,03 МБ

2. Диск 2. Чертежи и рисунки каталога, используемые программой. Нарезан по 50.00 МБ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 50,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 15,19 МБ

3. Диск-демо. Это кино со спецэффектами и звуком по работе в программе. Показывает основные возможности и приёмы работы. Просто запускаем диск и смотрим.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30,00 МБ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 25,96 МБ

Информация к установке.
Подробная информация по установке находится на диске 2 в папке Help в единственном файле katalog.pdf. Прочтите его.
Установку можно производить:
- из папок;
- с дисков;
- из созданных вами образов с виртуального диска.

Для установки программы из папок запустите Installation.exe. После установки программы и перезагрузки, опять запустите Installation.exe и покажите в какой папке находится диск 2.

При установке с виртуального диска в настройках указываем «Перемонтировать образы при перезагрузке системы».
- Запускаем образ первого диска. Появится меню установки. Устанавливаем по меню. Появится меню «Сведения о пользователе» Внизу строка «Серийный номер». Но это не серийный номер для регистрации программы. Это код запуска языка интерфейса программы. Для русского языка введите код 007051. По окончании программа установки попросит перезагрузиться.
- Перезагружаемся, не демонтируя диск.
- После перезагрузки программа установки появится вновь и спросит путь установки чертежей и рисунков. Соглашаемся.
- Затем попросит установить второй диск. Вот теперь перемонтируем диск и продолжаем установку чертежей и рисунков программы.
Программа рассчитана на Windows XP SP1.
Для работы программы должен быть установлен полностью Microsoft Access.
Если у вас установлен Windows XP SP2, на этой странице вы найдете Patch для Windows XP Service Pack 2 и обновление для Selection 1.4 тоже только для Windows XP SP2.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на русском сайте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на немецком сайте.

После того как установите программу, убедитесь в её работоспособности. Закройте программу и запустите таблетку. Запускается из любой папки. Снова запустите программу и посмотрите нажав на «Конструирование» сработала ли таблетка.
Таблетка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Размер 57 кб

Для удаления Selection 1.4 надо запустить меню установки. Это можно сделать запустив первый диск или в каталоге установки, в папке Setup, запустить файл Installation.exe.
В открывшемся меню будет четыре пункта
1. Selection, 2 Рисунки и чертежи, 3. Инструменты, 4.Завершить.
Выбрать 1.Selection. Появится следующее меню 1.Запустить Selection 2.Удалить Selection 3. Назад
Выбрать пункт 2.Удалить Selection.
Принудительное удаление в 3. Инструменты применяется не для удаления программы. Читай в описании katalog.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Скачал Selection 1.4 без ридера и эксплорера .Результат тот же что и был ошибка памяти ,конструктор не работает.Вопрос к тем кто качал первую часть весом 540 метров Удалось установить? И стоит ли ее качать если результата нет?
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
нет, не удалось....какие записи в реестре нет - ошибка, конструктор не запускается, лекарство тоже не работает....вернулся опять на 1,3....
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Может есть возможность выложить hs 1.3 для ознакомления пусть не на русском но рабочую!
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
у q1204 она рабочая, почему у нас нет?????
я дал hs 1,3 на другом форуме 2 раза, ну скачали 1-2 человеkа и удалили с рапида конечно........она большая как знаеш, нет руский.......для меня трудно работат с английском или немецком язике.......у меня есть и новая версия, називается Selection Professional 1, ну тоже руский и лекарство нет......только 1,3 сейчас рабочая, если скачал 3 диск демо то увидел именно 1,3........
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ето деморолик о новой версии, еще никто не скачал, пока работает ссилка, посмотри ее.....
ну новая у меня что то не работает - не loading и закривается, не знаю почему.......скажи что хочеш и дам.....ета прога искал много время и по принцип трудно найдется, так что я готов дать каждому.
 
Последнее редактирование модератором:

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Hettich Selection 1,3 рабочая, язик английском или немецком -англ..004437 нем.004997 серийники при установки, второй CD добавить в ручную там где установили Селекшон, конструктор работает, окошко появляется, кнопка YES и запускается......
CD1
_http://rapidshare.com/files/3645433/cd1.part1.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3648828/cd1.part2.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3652328/cd1.part3.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3653041/cd1.part4.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3655070/cd1.part5.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3654935/cd1.part6.rar.html
CD2
_http://rapidshare.com/files/3681149/cd2.part1.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3681166/cd2.part2.rar.html
_http://rapidshare.com/files/3683836/cd2.part3.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ridd

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Да у q1204 работает всё это хозяйство без проблем. И ставлю и стираю и снова ставлю. И Базис хорошо работает, и остальные программы. Я свою винду выбирал из 8-10 штук, пока на этом варианте не остановился. Может и в этом причина?
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Goroberto посмотрел ролик Selection pro программа отличная то что нужно жаль нет на русском Интуитивно конечно понятная но в мебели столько мелочей Потытаюсь скачать 1.3 . Может как нибудь получится 1.4 установить Если пишит что не может автоматически зарегится в память может в ручном режиме получится А вообще хочу print screen сделать 1.4 Может увидим потеренные файлики .
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
когда установка cd1 1,4 закончится видает сообщение о ошибке, какие ключи в реестре не могли добавится.......сделай принтскрийна тогда и сохрани его......потом идет перегрузка уиндоус....я скопировал в буфер и потерял скрийншоти при перегрузки........у меня новая что то не хотела loading и закривалась, поетому и удалил.......ну 2 раза удалил 1,3 и сейчас снова не хочу это делать......вместе работает и 1,3 и новая Селекшон Професионал, при установке новая какой то асистент есть, ето окно Interner Explorer, с которое укажеш что хочеш- каталог или конструктор запустить, оно у меня не хочет loading, можно и что то я не понял........
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Тот демо что выложил Goroberto в 95 посту – это Selection Professional 1.2.
А Selection 1.3 и 1.4 немного другие программы. В 93 посту третий пункт – демонстрационный диск по 1.3.
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Я смотрел демо-ролики про и 1.3 который вложен в 3 части 1.4 разница у них колосальная .Единственное непойму версия про есть в наличии? И судя по всему запустить про тоже не получается? Или есть варианты? print screen сделаю позже так как 1.4 устанавливал раз 15 И историю нужно повторить да еще с раскрытием всех образов и подпапок Тогда может чего нибудь найдем Не может у кого то работать у кого то нет
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
У меня есть версия Selection Professional 1.....не 1,25 а 1....в наличии есть....Разлика большая, ну сказал что руский нет и не понял я почему она у меня закривается после запуска......Работает с Microsoft SQLServer 2000 Desktop,какой то локалний интранет надо запускатся.... один мой друг тоже удалил ее, ну как сказал старая и новая можна работать вместе.....Лекарство в про тоже нет, она как и 1,4 хочет серийник для регистрации, можно искать в сериалс2000, из сайти для серийники......
Никто до тех пор не искал ее и поетому и не залил, а и проблеми с пуск ее......
 
Последнее редактирование модератором:

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Вот сообщение с дружественного нам форума:
Значит так , провел эксперемент на 6-ти машинах !!!
Результат такой :
2-ве машины с 98 виндой - на обе стало без проблем и все работает (++)
2-ве машины с ХР : 1 с СР1 - стало без проблем , все работает (+)
2 с СР2 - не стает , выдает кучу ошибок (-)
2-ве машины с 2000 виндой СР4 - на обе не стает , зависает на 100% установки (--)
К сожалению нет возможности проверить на 2000-й с СР1.
На всех машинах куча всякой всячины , тоесть все были далеко не девственны ,по несколько раз устанавливались и удалялись на них одни и те же программы(иногда даже удаления были не коректными)
Делайте выводы Господа !
В XP SP2 и 2000 SP4 поменялись политики безопасности отсюда и проблемы с Selection.
Можно попробовать изменить политики в реестре. Но в этом деле надо хорошо разбираться.
Можно попробовать поставить вторую винду, например XP SP1, если место позволяет.
 
Последнее редактирование модератором:

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
2 q1204, ridd и другие
Selection Professional 1, английский, немецкий .......руский НЕТ, лекарство нет.Работает 30 дней триально, ищем серийник при регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работает вместе с 1,3...Думаю что и с 1,4 если установить в другую папку не будет проблема.......
 
Последнее редактирование модератором: