мебельные программы

  • Автор темы SolyEin
  • Дата начала

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
2 q1204
какая версия у тебе на Hettich Selection? У меня есть 1,3 только.самая новая Selection Professional у тебе есть?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bpi

bpi

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Реакции
8
Credits
74
Hettich Selection

2 q1204
какая версия у тебе на Hettich Selection? У меня есть 1,3 только.самая новая Selection Professional у тебе есть?

2 goroberto & q1204

Может а кого-нибудь из вас есть возможность выложить Hettich Selection для ознакомления. Думаю народ будет вам только благодарен.
Заранее СПАСИБО.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
2 q1204
какая версия у тебе на Hettich Selection? У меня есть 1,3 только.самая новая Selection Professional у тебе есть?
У меня 1.4 2004 года, и не Professional, а просто Selection. В 2004 еще небыло Professional, во всяком случае на сайте Hettich. Сейчас на сайте Selection Professional обновление до 1.25, так что у тебя Selection Professional никак не может быть 1.3

Для bpi.
"SELECTION является вступительной программой в компьютерное конструирование мебели. Для плотников, строителей домов и магазинов, мебельных дизайнеров и оформителей, продавцов и покупателей этот компакт-диск – незаменимая помощь при конструировании мебели." - это из Help.
Весит 975 МБ, занимает 2 CD. Сжимается до 725 МБ. И куда такую хренотень выложишь. Содержит электронный каталог Hettich, всю фурнитуру Hettich в формате DWG, и модуль для построения шкафов с установкой фурнитуры Hettich. Точность построений 0,01мм в чертежах, а в самой системе запредельная. Разработана фирмой IMOS c AutoCAD. Идея такая: шкафы делаются в модуле, а затем переносятся в AutoCad для построения интерьера. На сайте Hettich можно ознакомиться с этой штукой немецкой конструкторской мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bpi

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
q1204
не понял меня.у меня есть Hettich Selection 1,3...Твоя 1,4 следуящея версия,потом имя ее стало Selection Professional и сейчас 1,25 версия..
я ищу НОВАЯ Selection Professional.........В моя версия самая старая код регистрации нет, толька сериал при установке..........
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
q1204
не понял меня.у меня есть Hettich Selection 1,3...Твоя 1,4 следуящея версия,потом имя ее стало Selection Professional и сейчас 1,25 версия..
я ищу НОВАЯ Selection Professional.........В моя версия самая старая код регистрации нет, толька сериал при установке..........

Да, похоже, что так. Иначе говоря, у тебя тоже демо на 30 дней.
 

bpi

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Реакции
8
Credits
74
У меня 1.4 2004 года, и не Professional, а просто Selection. В 2004 еще небыло Professional, во всяком случае на сайте Hettich. Сейчас на сайте Selection Professional обновление до 1.25, так что у тебя Selection Professional никак не может быть 1.3

Для bpi.
"SELECTION является вступительной программой в компьютерное конструирование мебели. Для плотников, строителей домов и магазинов, мебельных дизайнеров и оформителей, продавцов и покупателей этот компакт-диск – незаменимая помощь при конструировании мебели." - это из Help.
Весит 975 МБ, занимает 2 CD. Сжимается до 725 МБ. И куда такую хренотень выложишь. Содержит электронный каталог Hettich, всю фурнитуру Hettich в формате DWG, и модуль для построения шкафов с установкой фурнитуры Hettich. Точность построений 0,01мм в чертежах, а в самой системе запредельная. Разработана фирмой IMOS c AutoCAD. Идея такая: шкафы делаются в модуле, а затем переносятся в AutoCad для построения интерьера. На сайте Hettich можно ознакомиться с этой штукой немецкой конструкторской мысли.

Спасибо за информацию.
По поводу размещения:
Сегодня на форуме наткнулся на файл (вроде бы в ветке bCAD), размещенный на _ibox.org.ua_ .
Вот цитаты со страницы:

Какой максимальный размер фалов доступен для "мира", Украины?
Размер файла для "мира" и Украины ограничен 1 Гбайтом, рекомендуемый размер одного файла до 300 Мбайт.
При загрузке большого колличества файлов или файлов размером более 5 Мбайт на сервер, рекомендуем использовать доступ по FTP.


Правда не понятно о времени хранения....
Короче, было бы что размещать..., а где, я думаю, найдем.
 

_Эдуард_

Турист
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Подскажите пожалуйста, какую программку лучше всего использовать для проектирования из трубчатой системы "JOKER"?
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Кто как, а я для єтой цели использую 3Ds MAX... Хотя ни разу ещё не сделал изделие так, как оно было нарисовано.. постоянно в процессе работы получается что-нибудь сэкономить (-:
 

kudelya

Турист
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
7
Реакции
2
Credits
8
Мне тоже очень нравится базис-мебельщик, работал с пятой версией, сейчас шестая.
А для дизайна помещения PRO-100, сейчас попробывал в деморежиме "Астра-Конструктор Мебели", интересная. Может кто знает, где взять полную профессиональную версию программы?
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
q1204 скажи таблеточку к selection 1.4 пробывал? работает?
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Пробовал уже 5 или 6 таблеток. Пока не работают.
Ищем, ищем.
 

vitorio

Турист
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Подскажите где можно посмотреть Hettich Selection .