мебельные программы

  • Автор темы SolyEin
  • Дата начала

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
есть у мну сапр ассоль мебель про! и ассоль дизайн про!покупал за 50 тыс руб! качеством доволен- все работает!если есть вопросы- пишем сюда [email protected]
А как на счет выложить прогу где небудь к примеру на Рапиде. Но только не за 50 тыс, а за большое количество "спасиба". За деньги найти это не такая большая проблема. Если бы у всех было 50 тыс. в теме небыло бы столько постов где "скачать ассоль". Не надо дразнить людей. Заливай на Рапиду и много хороших людей вспомнит тебя добрым словом.:beer:
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,870
Напоминание
Программное обеспечение Обсуждения, настройка, голосования, советы, баги, руссификаторы и т.д. ПО./FreeWare ПО. *
=====Всё остальное в другом месте!=====
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Для тех, кто не понял замечания модератора выше, обясняю ещё раз:
в этой ветке только обсуждение программы. Распространять в этом разделе можно только БЕСПЛАТНОЕ ПО aka FreeWare. Выкладывание вареза в этой теме будет расцениваться как злостное вредительство форуму и соответственно наказываться.
Тема с Ассоль на форуме уже есть, пользуйтесь поиском и добавляйте туда.
 

yanesh_81

Турист
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Добрый день люди добрые! Как начинающий участник вашего форума хотел бы задать вопрос, касающийся мебельного софта. Если кто-то подскажет светом или ссылкой на описалку или дистриб буду рад.

Суть проблеммы:
Необходима программа для производства мягкой мебели. В которой я мог бы сам задать параметры конкретных единиц мягкой мебели по материалу (ткани столько-то, леса - столько-то и присвоить этой единице название, т.е. сохранить набор материала для определенного объекта).
Затем при заказе указывать определенную модель (изменяя некоторые параметры- вид ткани) и чтобы количество необходимого материала списывалось со складских запасов на произвдство и информировало о нехватке каких-либо позиций для изготовления конкретной единицы. Как вы понимаете, необходимо, чтобы данная программа вела складской учет увязанный с производством. При это, необходимо, чтобы я сам комплектовал складской ассортимент.
Если кто-то что-то может посоветовать, подсазать или разработать, я ВАС ищу уже давно!!!!! можно на мыло, можно в личку.
С уважением!!!
 

ABBA

Местный
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
108
Добрый день люди добрые! Как начинающий участник вашего форума хотел бы задать вопрос, касающийся мебельного софта. Если кто-то подскажет светом или ссылкой на описалку или дистриб буду рад.

Суть проблеммы:
Необходима программа для производства мягкой мебели. В которой я мог бы сам задать параметры конкретных единиц мягкой мебели по материалу (ткани столько-то, леса - столько-то и присвоить этой единице название, т.е. сохранить набор материала для определенного объекта).
Затем при заказе указывать определенную модель (изменяя некоторые параметры- вид ткани) и чтобы количество необходимого материала списывалось со складских запасов на произвдство и информировало о нехватке каких-либо позиций для изготовления конкретной единицы. Как вы понимаете, необходимо, чтобы данная программа вела складской учет увязанный с производством. При это, необходимо, чтобы я сам комплектовал складской ассортимент.
Если кто-то что-то может посоветовать, подсазать или разработать, я ВАС ищу уже давно!!!!! можно на мыло, можно в личку.
С уважением!!!

НЕТ ПРОБЛЕМ
БУХГАЛТЕРИЯ 1C:D
C УВ. АВВА
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
Доброго всем товарищи. Всё беспокоит вопрос кто то что понял из ссылки по посту #261. Хочеться услышать ваше мнение. Откликнитесь не молчите.
 

goldensssss

Турист
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А есть у кого нидь готовые проекты к Ассоль, а то чет она не работает

Добавлено через 2 минуты
Подскажите плиз какие нидь другие проги для проектирования мягкой мебели. Очень всем большое спасибо кто поможет!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Ну что товарищи качали по этой поссылке. Если то хоть кто нибудь, что небудь понял откликнитесь. Лично мне нечего непонятно.:pardon:

Я скачал http://dumpz.ws/showthread.php?t=50396 сегодня. все работает только както не понятно что там делать :beer:
 
Последнее редактирование модератором:

chebyrator

Турист
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
здравствуйте! Я новичок, хочу создать для супруга кресло с подножкой, что бы было положение полулежа, столик для ноутбука и кофе, встроить в середину сетевую, ну короче кресло универсал. Что бы было удобно мягко и функционально. Подскажите какую прогу можна для этого использывать?
Заранее благодарю за ответ!!!:5:
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
Я скачал http://dumpz.ws/showthread.php?t=50396 сегодня. все работает только както не понятно что там делать :beer:[/QUOTE]

Не то понятно что всё работает, только как там работать вот в чем вопрос.:( Пытался разобраться но не как:(
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Все ссылки - рабочие. Три раза по 95 мега, последняя - 30 с чем-то, не качала.
Кцуда-то вы не туда жмёте, походу.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,870
Так, вопрос....
Что там залито?
Если бесплатное, то зачем? В основном всё с домашних качается...
Если платное, то разговор не там.
 

fill007

Турист
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
А Видеокурса Пескоструйная Обработка Стекла Рассадин А. случайно нет ни у кого???