мебельные программы

  • Автор темы SolyEin
  • Дата начала
D

decolan

расчет дверей любой сложности. программка маленькая, но шустрая! идеальноо совмещена с пособием "Торговое и выставочное оборудование своими руками" от Господина Лаппо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну дык что? Ссылка сдохла! Перезалить не судьба? Да, и желательно без вирусов, пожалуйста...
 

dan69

Турист
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Всем добрый день! В посте #215 ссылки реальные медленно, но все качается. Используйте сервер Razorback 3.1 (193.138.205.25:5000). Только где найти кряк к Graphicspec Furniture?:beer::D:)

Что то не получается у меня таким образом качать, может есть другие варианты, неужели все так сложно.:bac:
 

555wqwq55

Турист
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Привет!
Кто-нибудь нашел прогу Ассоль-Мебель+крек
Откликнитесь!
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз
 

dan69

Турист
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз

Что бы качать по этим ссылкам надо установить eMule, когда скопируешь ,ссылка сама упадет в прогу и если будут подключенные клиенты начнет качать, но очень медленно, короче долгая история.
Народ отзовитесь!!! Залейте хоть куда нибудь.;(
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
dan69, а у тебя скачалось всё? И всё установилось?
 

sunlynx

Турист
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Здравствуйте, если у кого-то есть, выложите пожалуйста программу для рассчета материала для системы Australux?
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
Здравствуйте, если у кого-то есть, выложите пожалуйста программу для рассчета материала для системы Australux?
А что ет такое, спросил у нета вразумительного ответа не получил. Раскажи по подробнее.
 

m7axe

Турист
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
важно

подскажите какие программы лучше ипользовать для моделирования мебели и какие программы лучше использовать для раскроя и где их взять
 

dan69

Турист
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
-=Ko$$=- да установиться установилось, вот только я до сих пор качаю, у меня инет диал ап 56кб я не могу сутками комп в сети держать бабло капает, только по ночам. Если что спрашивай.
 

-=Ko$$=-

Турист
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
dan69, у меня сутками камп в сети но что то как то не хочет качаться.
 

dan69

Турист
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Может надо в настройках покапаться, eD2k соединен? Kad соединен? Сервера вообще находит?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Прекращаем флуд, проблемы с сетью решаем в других темах или в личке.
 

sunlynx

Турист
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4

ABBA

Местный
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
108
УВАЖАЕМЫЕ
КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ
LECTRA, ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
БУДЕМ РЕШАТЬ КАК У ВАС ЕЕ ВЗЯТЬ
ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ НА РАПИДУ

подскажите какие программы лучше ипользовать для моделирования мебели и какие программы лучше использовать для раскроя и где их взять
ВОПРОС БОЛЬШОЙ уточните задачу
1. моделировать или конструировать?
2. РАскрой есть в конструкторских программах и есть отдельно
вопросы можно писать в личку

:bac:
Доброго всем дня. Перезалейте файлы (пост#215) на Rapid, некак не могу их скачать по этим ссылкам. Плиииииииииииииииз
присоединяюсь к просьбе;(
 
Последнее редактирование модератором: