мебельные программы

  • Автор темы SolyEin
  • Дата начала

JJJacko

Турист
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
CutMaster2D очень хорошая прога, мне более нравится Cutting3 - есть болшие возможности?

Мне интересно попробоват Cut Rite, у кого то ссьлочка есть?
 
Последнее редактирование модератором:
F

favorit

Качаем, устанавливаем и разбираемся с относительно новой программой..
KOMANDOR Designer 6.4 Без ключа прога работает в демо-режиме и по ценам "заточена" под Украину. Я думаю из названия понятно кто это и с чем его едят:


hххp://rapidshare.com/files/22767408/Komandor.part1.rar.html 90 метров
hххp://rapidshare.com/files/22775220/Komandor.part2.rar.html 50 метров

Очень надо ключик, пожайлуста
 
N

Neznaikakz

Добрый день форумчане!

Озадачился самостоятельным изготовлением шкафа для спальни и кухонной мебели.
Выбираю программу для проетирования, хорошие отзывы о Selection от Hettich.
Может ли кто имеет, выложить на другой файлообменник, например, upload, чтобы использовать интернет качалку.

Заранее благодарю,
Евгений
 

Ketsalik

Турист
Регистрация
21 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Дорогущее человечество! А может кто-нить распологает таблеткой к малюсеньким программулинам с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это приблуды к AutoCad в помощь мебелестроителям. Буду благодарен.
 
R

Rezident Evel

Люди у кого есть АТ Мебельщик уж очень хотца покрутиь ее
 

mjserg

Турист
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
пробовал разные и видел как пробуют другие. мое мнение - в большинстве случаев использование этого софта неоправдано
 

kzz

Местный
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
12
Реакции
9
Credits
24
Расчет Raum+ и Australux

Может кому пригодится програмка по расчету дверей купе, работает без инсталяции, весит всего в архиве 26 kb ,бесплатная.Лежит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

tatoshka

Турист
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Привет, всем!
Кто работает с про100, подскажите, плз! Может ли она(прога) рассчитывать стоимость изделия, исходя из количества расходуемого листового материала? На вкаладках опций конкретных деталей есть пункт, где указывается размерность детали. Но при нажатии на вкладку цена, там можно выбрать только пункт "Элементы". Пункт мателриалы отсутствует...
у меня версия 4.16
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Господа. Подскажите программу, которая бы решила вопрос в комплексе - и по приему заказов дизайнером в салоне и по работе конструктора для подготовки документов для производства. А то за деньги такое есть, а есть ли для народа?
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
У конкурентов появилось: Hettich Selection 1.4 rus
Программа для конструировании мебели. 3CD. Вроде ссылки все рабочие. Попробую скачать - посмотрю, что там.
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Программу установил. После первой установки вылетал 3D конструктор. Оказалось все дело в обновлении. Переустановил, обновлять не стал - конструктор не вылетает. Если я не ошибаюсь, эта программа на этой ветке здесь. Так что заново заливать не буду.

Тему перенес в раздел ВАРЕЗа. Есть желание обсудить - заходите http://dumpz.ws/showthread.php?p=432638#post432638
 
Последнее редактирование модератором:

zasx

Местный
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
49
Реакции
17
Credits
98

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Предлагаю, что-бы не бродить по интернету в поисках ссылок на закачку мебельных программ и их описания, просто скачать этот архив. В нем находится компилированный HTML-файл с кратким описанием основных мебельных программ и ссылки на закачку наиболее свежих версий.
__http://freesoftmebel.ifolder.ru/2967558
 

Twal

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
22
Предлагаю, что-бы не бродить по интернету в поисках ссылок на закачку мебельных программ и их описания, просто скачать этот архив. В нем находится компилированный HTML-файл с кратким описанием основных мебельных программ и ссылки на закачку наиболее свежих версий.
__http://freesoftmebel.ifolder.ru/2967558
2bismebel,
За подборку софта 10х! Отдельное спасиб за ifolder, не каждому рапида по вкусу.:)
Только вот про100 уже обновился до PRO100 4.42 ru и виагра имеется на него. Работает без глюков, нужно - могу скинуть линк на зелье, впрочем сам знаешь как его найти, если пасс на архивы ru-board.:)
 
Последнее редактирование модератором: