Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

kapkan61

Турист
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Ошибка

Ошибка скачивания;(, перезалейте пожалйуста
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Ошибка скачивания;(, перезалейте пожалйуста

Что именно, "исправленные", или "алгоритмы"? Проверила все ссылки, у меня все работает, если что не получается, могу на мэйл сбросить.
 

kapkan61

Турист
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Уже все скачалось, извините за беспокойство...
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
Несколько технических рисунков для самых первых моделей (блузы, жакеты, которых нет на офсайте). Уже в формате *.bm1, можно сразу в леко вставить. Может эта мелочь кому пригодится:)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
makaryuk, вот попалась такая инфа про фотодигитайзер: это технология быстрого и точного ввода больших чертежей и лекал в компьютер по фотографии. Заменяет дигитайзер (графический планшет) и широкоформатный сканер.

Ввод лекал осуществляется следующим образом:
1. Лекала последовательно размещаются на плоской поверхности со специальной разметкой и фотографируются обычным цифровым фотоаппаратом;
2. Фотографии переписываются на компьютер;
3. Запускается программа «Фотодигитайзер», которая обрабатывает фотографии, устраняет фотоискажения, определяет и векторизует контуры лекал и записывает их в файл.
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
Доброго всем времени суток:)! Помогите разобраться вот с такой проблемой: не получается выкройку построить. При построении блузки 5874 выдает, что должен быть разделитель ":" в строчке волан [200] (т 0,1,5,10,30,1,1,ид1,ид2). Пробовала добавлять в режиме "работа с конструкцией" и блокнотом исправлять - не получается;(. Больше никаких идей нет, в программировании я не спец. Шью только себе и для своих.
Посмотрела алгоритмы к блузкам с воланами: 5848 и 5816; там такая же история, хотя в 5816 не строится только волан.

P.S.: еще раз огромное спасибо за алгоритмы:mersi:
 
Последнее редактирование модератором:

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Я знаю в чем дело, у Вас старая версия программы леко, скину 806 версию. У меня в старой версии не строит, та же проблема была. В 806 все прекрасно строит. Новые алгоритмы под новые программы пишут, расчитывая, что люди будут все время новые программы покупать:gygy:
Сами пусть за такие деньги покупают!:bac:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :)
А я то голову ломала почему не работает, прям извелась вся:eek:
Теперь попробую это все как-то установить чтоб работало, а то там несколько папок не понятно пока что с ними делать:eek:
Зато всем моим будет счастье!!!
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Что конкретно не понятно? Все папки на месте, жмите на leko806.exe. Все должно работать, только в папку model добавьте свои алгоритмы, или замените ее своей папкой с алгоритмами.
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
Скачала, распаковала. В архиве папки:
"drivers"
"mk18.2.4"
файл реестра "8FAD84B2"
"LEKO_R.ехе"

На форуме нашла:
Инструкция по установки:
1. Ставим драйвер
2. 8FAD84B2.reg добовляем в реестр
3. в mk18.2.4/Examples/guardant.reg добарляем в реестр
4. MK_18.2.4/install.cmd - запускаем
должно появиться новое оборудование
5. Капируем программу на компьютер и заменяем LEKO_R.EXE
6. Запускаем через LEKO_R.EXE и у нас полная версия с раскладкой

Первые четыре пункта я вроде поняла, а что за программу копировать, где надо заменить LEKO_R.EXE не очень.:eek: Брала папки от 8.04 (я имею ввиду HELP, POLOTNO, TEMP, uchet и т.д.) и вставляла LEKO_R.EXE вместо kaskad. Выглядит вроде правильно, а не работает:bac:

Перечитала форум: LEKO_R.EXE нужно заменить в файлах самой проги 8.6. Скачивала архив Djoker, там вроде файлы проги были. Делала опять все по пунктам, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Что я не так делаю??? Подскажите, пли-и-и-з
 
Последнее редактирование модератором:

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Он пониже перезалил, почитайте в теме ниже, заново скачайте программу, весит немного, так что не страшно. Там и папка с программой есть.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Nattasha, ссылки старые, не все работают! Попросите снова перезалить отдельно программу леко 86.
 

Nattasha

Местный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
17
Credits
42
Ура-а-а!!! Все заработало!:yah::dance:
Прогу взяла из архива Djoker . Действительно, в 8.06 все проблемные алгоритмы строятся!!!

Спасибо за помощь:rose:

P.S.: Если нужны тех. рисунки от леко №21. Они у меня есть симпатичней отрисованные,
чем у них на сайте. Пишите, выложу
 
Последнее редактирование модератором: