Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
не, ХРюшу точно не поставлю сама... а кого-нить озадачивать тож не хочу, так что пока будет 8.0

самое интересное, что сначала получилось.... а потом шота перемкнуло(

придецца все снести, но инсталку оставлю)))
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Светка, не расстраивайся, там, в принципе, только интерфейс лучше. Зато некоторых функций нет, которые, я считаю, тоже нужны. нет просмотра моделей, как в 8-ке. Нет просто построения конструкции, а только работа с конструкцией. А значит закрытые алгоритмы, не строит. А на сайте опять новая моделька появилась. Москиту мы наверное уже надоели, а он секреты не выдает свои:cool:, а то бы давно нас научил алгоритмы расшифровывать.
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
makaryuk, та я и не расстраиваюсь особо... все равно щас этим занимацца некогда... говорила же - хомякизм))) а давно настроенная под моё усмотрение 8.0 меня устраивает)))
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
Светка, не расстраивайся, там, в принципе, только интерфейс лучше. Зато некоторых функций нет, которые, я считаю, тоже нужны. нет просмотра моделей, как в 8-ке. Нет просто построения конструкции, а только работа с конструкцией. А значит закрытые алгоритмы, не строит. А на сайте опять новая моделька появилась. Москиту мы наверное уже надоели, а он секреты не выдает свои:cool:, а то бы давно нас научил алгоритмы расшифровывать.

А зачем тебе строить закрытые алгоритмы, если они расшифрованные есть? И пока не надоели, кидай алгоритмы в личку, расшифрую. А то, как это сделать, я не хочу говорить не потому, что я жадный :p, а потому что схему шифрования поменяют, и будет она например реализована через их сервер или еще как-то, и что тогда? А вообще, надо наверное все это структурировать и шапку темы обновить...
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
хотелось посмотреть, есть ли что-то новенькое в функциях... нашла еще одну 806... без эмуля... нет импорта в дхф
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
А зачем тебе строить закрытые алгоритмы, если они расшифрованные есть? И пока не надоели, кидай алгоритмы в личку, расшифрую. А то, как это сделать, я не хочу говорить не потому, что я жадный :p, а потому что схему шифрования поменяют, и будет она например реализована через их сервер или еще как-то, и что тогда? А вообще, надо наверное все это структурировать и шапку темы обновить...

Да в том то и дело, что они, поросята этакие, каждую неделю новую модель выкладывают. А прогу для расшифровки можешь написать?:eek: Ну зачем я в медицину пошла. Пошла бы на програмиста...:bac:

Добавлено через 4 минуты
хотелось посмотреть, есть ли что-то новенькое в функциях... нашла еще одну 806... без эмуля... нет импорта в дхф

Ну внешне красивее, а функций меньше. А dxf я не пользуюсь, я же для себя только шью и немного для семьи. Я не профессионал, а простой любитель. Не все функции программы мне понятны.
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya137

Турист
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
А то, как это сделать, я не хочу говорить не потому, что я жадный :p, а потому что схему шифрования поменяют, и будет она например реализована через их сервер или еще как-то, и что тогда?

Присоединяюсь к вышесказанному. Лучше подождать и подсобрать новых алгоритмов, чем совсем их потом не иметь. А ещё лучше, новую версию leko рабочую, которая понимает эти алгоритмы:D , только ведь они сразу же всё перешифруют:( , я имею ввиду алгоритмы.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Светка, а ты что-то про диск со свадебными платьями говорила, у тебя нет? Могу выложить, если нужно. А за расшифровкой алгоритмов к Москиту обратимся:beer:, глядишь и не откажет бедным женщинам:eek:
 

mc_vlad2000

Турист
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
а в леко случаем не появился фотодигитайзер?
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
makaryuk, та диск я скачала... а вот обратицца не помешало бы)))
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Пара новеньких алгоритмов + сумки + свадебные платья (специально для Светки) и кое-что их старенького, чего у меня не было!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Я сейчас проверила алгоритмы в программе, некоторые править нужно, если не получится самим, обращайтесь, поковыряюсь. Кое какие исправила.