Кто на чём играет

  • Автор темы Alexander1988
  • Дата начала
A

Alexander1988

Интересно стало, есть ли среди нас музыканты. Я например не умею играть ни на чём:) Кто такой же, и кто умеет всё же играть, и на чём?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
У меня так пальцы не работают, чтобы на гитаре играть :). Да и со слухом не очень.... Хотел научиться, но быстро надоело. Предпочитаю слушать музыку :)
 
E

Egoizte

Msha, главное чтоб не надоело, остальное придет. А я на гитаре стал играть благодаря тому что слушаю музыку.
 

[The]INTERman

Турист
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
Msha
Когда начинал играть на гитаре, тоже думал что у меня пальцы так не смогут работать. Но ничего, все получилось и сейчас я вполне неплохо играю.
 
E

Egoizte

Да, гитара вещь стоящая! Вообще желательно в жизни заниматься каким-нибудь творческим делом, почему бы не играть на гитаре :)
Еще есть муыканты, не гитаристы например?
 

KIRIKE

Местный
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
48
Реакции
3
Credits
58
вообще предпочитаю духовые... а так чуть-чуть на флейте и саксе... пытаюсь освоить скрипку...
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Гитара шестиструнная, и вроде не так уж и плохо... и пою... и крестиком )))
 

i2s

Турист
Регистрация
6 Апр 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
38
Играю на гитаре, на синтезе аккордами(могу провести любую тему), а так дополнительній пост для варезника нужен
 

Dee.Jl

Местный
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
77
Реакции
16
Credits
86
4 goda otuchilsia v muz. skole otdelenije duhovije (klarnet,saxofon) jeshio igraju na gitare i na traktore :) Kto ne znajet shto takoje traktor - proga dlia svedenija muziki :)
 

god_damn

Местный
Регистрация
1 Май 2005
Сообщения
44
Реакции
28
Credits
34
Почитал... и не удержался от ответа. Играю на бас-гитаре, на 4-х струнке. =)