Кто больше изменяет своему партнёру?

Кто больше изменяет своему партнёру?


  • Всего проголосовало
    106

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
ElenaM Спасибо за замечание! Конечно я не верно выразился(((( поправил!
 

ERIC

Местный
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
120
Реакции
20
Credits
196
Hmm....
zabavnaja tema, strasti-to kakie kipjat ;O
Znaete, nazvanie etoi temy mne srazu napominaet staruyu detskuyu zagadku :"4to tjazhelee kilogramm PUHA, ili kilogramm ZHELEZA" nenahodite..........?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
ERIC, нет, я лично не нахожу :)
Известно ведь, что количество замужних женщин в мире намного больше количества женатых мужчин!
Так и здесь может быть неравенство - вот, исследуем вопрос :))
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Известно ведь, что количество замужних женщин в мире намного больше количества женатых мужчин!
Это как???? А за кем они тогда замужем?
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
To Abraxas, сразу видно у Вас с противоположным полом все нормально. Просто во время всевозможных опросов женщины чаще называются замужними (даже если это не соответствует действительности). Вроде как несолидно, старые девы... А у мужчин, скорее, наоборот.

По поводу опроса: думаю, в наши дни, приблизительно одинаково.
При этом среди моих друзей и подруг (в смысле друзей женского пола) парни делают это чаще. Своими подругами я, в этом смысле, втайне восхищаюсь. Верны, да и еще и простить способны своих оболтусов. :fai: :mama:

В любом случае, девушки, женщины... я в Вас верю, и, все равно, ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Rip, про дисбаланс все правильно пояснил плюс еще полигамные браки у мусульман.
Как бессчетным женам гарема всесильный Шах
изменить может только с другим гаремом...
И.Бродский
Но это уже другая история...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
я бы тоже , как самая добрая и великодушная, простила бы...
maniac.gif
nin.gif
 
N

Nobody

"Всё в семейной жизни притирается: еда приедается, жена(муж) приё...тся!!!
пусть это смешно звучит, но по сути верно! не так ли?
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Конечно же, все приедается. И человеку всегда мало: никогда не останавливается на достигнутом. Так и кажется, что воооон там за горизонтом будет лучше :)
А если серьезно - не знаю как у кого, но у меня лично на первом месте всегда стоит степень доверия и уважения к партнеру. Становится с этим что-то не в порядке, можно сказать, что на измену пойду, чем больше пошатнулось все – тем с большей легкостью.
И даже почти совсем не чувствую раскаяния в содеянном. Возможно, уже не считаю это изменой.. :)
Этого не случилось – сидит обязанность по отношению к человеку. И не является решающим какой у нас секс: приелся он или нет. Просто ответственность. Он даже может в некоторых эпизодах совсем не устраивать. ..
Кстати, люди индивидуальны. Если кто-то меняет партнеров как перчатки через несколько дней – значит, степень приедания у него просто быстрей, чем у других? :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
вот статьи на тему измен.

почему изменяют мужчины _http://www.herzone.net/soiz_vernost.htm

почему изменяют женщины _http://www.russianlink.com/article1.asp?ID=24&text=family
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Статьи конечно занятные, но вот более интересным мне показалось то, что про измены женщин – написал мужчина, а статью про мужские измены – женщина. Что-то в этом есть неправильное, вы не находите? ;) :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Цитата из этой статьи (про женщин):

"...психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру,
которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи определялось прекрасно,
а установить имя говорившего было невозможно"


И чуть дальше:

"Обработка аудиозаписей за полгода показала: в "случайном сексе" участвовала
примерно восьмая часть сотрудников компании,
причем некоторые – по несколько раз."


Это как же связать? :)))

И "единожды солгавший, кто тебе поверит?"
 
Последнее редактирование модератором:
Ч

Читательница

очень просто : количество повторов одного и того же голоса позволяет судить о неоднократности. Однако, говорившего сотрудника идентифицировать нельзя, т.к. голос изменен
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
примерно восьмая часть сотрудников компании,
причем некоторые – по несколько раз.
А как было установлено что некоторые по нескольку раз, если нельзя было установить личность говорившего.