Кто больше изменяет своему партнёру?

Кто больше изменяет своему партнёру?


  • Всего проголосовало
    106
C

Comdiv

Измена мужика не так страшна как женская. Ведь сравните:
- Ее имеют все подряд....
- Он имеет всех подряд...
Согласитесть первое звучит унизительно, а второе гордо !!! agadou14
 
С

Сладенькая

Если кто-то кому-то изменяет (не важно женщина мужчине или на оборот),
главное это делать с умом.
 
W

wart

Совершенно искренне уверен, что женщина, аргументов приводить не буду - так как просто высказываю свое мнение и лишний флейм раздувать не хочу..
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Все, что было про измены в другой теме, перенес сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
А хотя меня интересует вопрос - нужны ли измены..?
может кто ответит? зачем заводят любовников(ц)?
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А любовников заводит кто от чего. Кому-то просто опостылило жить со своей половиной. Кому-то хочется новых ощущений. Некоторые с дури. Ну а на счет нужны или нет, то нужны кому? Тому кто изменяет, или тому, кому изменяют :) И вообще, так можно спросить про любое, про дождь, например. Нужен ли дождь? А? :)
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Это зависит от людей состоящих в браке. Одним может быть вполне достаточно своего общества, другие хоят большего разнообразия. Тут дело не в сексе только. Как говорят профессиональные психологи - секс не причина,а следствие измены.
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
ElenaM, вы задали простой вопрос, на который очень сложно ответить. Тут ответов может быть миллион как, например: когда муж или жена надоели друг другу, не уделяется достаточно внимания, сексуальная неудовлетворённость, отсутствие гармонии, любви, новизны, кому-то хочется острых ощущений и т.д. и.т.п. у каждого свое, так может быть спросить иначе: почему вы изменили, что подтолкнуло вас к этому и что каждый подразумевает под изменой? Особо не надеюсь, что кто-то захочет отвечать, т.к. …..ну, вообщем сами все понимаете.
Астоит ли поднимать вообще эту тему?...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ребят, а почему вы пишете только о браках ? Если девушка и юноша встречаются, допустим, считают эти отношения серьезными, то что – поход налево это не измена?
А виртуальные отношения? Являются ли они изменой по вашему мнению? А встреча с человеком, к которому испытываешь очень нежные чувства, даже если секса не будет - это измена?
Вот не пониманию совершенно, если кому-то просто опостылело жить со своей половиной, разве не честней вообще уйти? Получается обман в степени. Себя, супруга(у), того человека, который появляется. Из-за чего мучаться? Привычка, дети, совместно нажитое имущество, удобство?
И почему не стоит поднимать такую тему? Разве обязательно надо говорить - почему конкретно вы изменили или изменяете? Мне кажется, именно об этом и не надо писать.
На примере темы о Боге мы показали, что можем писать мягко, даже Heralt со своей категоричностью оказался на высоте :) и потом модератор этого раздела mistik когда-то выражал желание, чтобы были темы об отношениях между мужчиной и женщиной (здесь следует грубая лесть в сторону модератора) шучу :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
ElenaM написал(а):
Если девушка и юноша встречаются, допустим, считают эти отношения серьезными, то что – поход налево это не измена?
ИМХО измена, однозначно.

ElenaM написал(а):
А виртуальные отношения? Являются ли они изменой по вашему мнению? А встреча с человеком, к которому испытываешь очень нежные чувства, даже если секса не будет - это измена?
Затрудняюсь ответить :)
Что-то от измены и здесь есть, но нельзя же совсем отказаться от общения с другими девушками.
Тогда уж мужчинам нужно в чадре ходить.

ElenaM написал(а):
Вот не пониманию совершенно, если кому-то просто опостылело жить со своей половиной, разве не честней вообще уйти? ...
Из-за чего мучаться? Привычка, дети, совместно нажитое имущество, удобство?
Вот сама себе и ответила.
Плюс тоска по прошлому, плюс страх перед будущим +..., +..., +..., ...

ElenaM написал(а):
И почему не стоит поднимать такую тему?
Понятия не имею... :confused:
Наоборот, это как раз тот случай, когда стоит выделить это в отдельную тему, что я и сделаю.

ElenaM написал(а):
...здесь следует грубая лесть в сторону модератора
Ненаказуемо! :)))))
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Вот интересно, что же все-таки такое «измена»? И кто установил рамки "измен": общество, собственное чувство приличия и стыдливости, чувство ревности, совесть, наконец? Как быть, если один любит другого, но изменил, поддавшись искушению, но все осталось на прежних местах и любовь с гармонией сохранены в отношениях. Это считается изменой? И если наоборот, нет любви, один изменил другому, но так ведь и отношений полноценных не было. Тоже измена?
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Измена на мой взгляд.... обычное несамоуважение и неуважение к любящему/любимому.... Если человек изменяет значит ему просто напросто чего то не хватает! Соответсвенно ИМХО!
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
"Тебе храню я свою верность душой, не телом.
Иногда своей я плоти позволяю резвость,
Пускай, хотя б она одна,
Пустое одиночество не знает
И радостей земных не забывает.
Но редки случаи блаженства,
А кровь кипит, уста горят
И страсти жаждут, ласки дерзкой
И сны бесстыдные манят." (с)

NahAlex, слова Ваши интересны. это значит, если я изменяю, то уважаю себя и своего партнера?
вот только не поняла какого - кому изменяю, или с кем изменяю?:)

мне кажется, измена - это когда скрывается факт похождений.
вот если групповое занятие сексом - то там измен не будет..
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
ElenaM написал(а):
...вот если групповое занятие сексом - то там измен не будет..
(кряхтя) ...и еще там легче сачкануть!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Измен не будет, а претензии могут возникнуть...