KitchenDraw - программа для компьютерного моделирования кухни или ванной

Владимир ВВ

Местный
Регистрация
1 Ноя 2005
Сообщения
101
Реакции
98
Credits
170
У меня в kd 4,5 пополнило время до 5000 ч. Можно было больше, но надоело генерировать.
Вот скриншот, экзешник и генератор, если не пойдёт могу выложить полностью KD4,5
h**p://rapidshare.de/files/15883503/KD.rar.html
или _http://dumpz.ws/index.php?action=downloadfile&filename=kd45gen.rar&directory=&
P.S. При первом запуске программы пополнило лишь на 200ч.
Мне кажется нужно выработать какое-то время и потом пополнять сколько угодно. Я у себя пополнял месяц спустя после первого на 200. Но думаю можно и раньше. Пробуйте.
 
Последнее редактирование модератором:

Sanik

Турист
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
rixo написал(а):
4_Sanik
А что ты здесь кроить надумал?
Мне кажется тебе сюда или сюда. Там точно кроят ДСП
Я про Мебельщик в курсе, подумал, что КитченДроу аналогично может с мебелью кухонной обходится... Видимо ошибался... А как же тогда кнопочака "Рскрой листа" в панели "Вид" ? И что, кроме визуального применения прога больше ничего не может? Тоесть, проще говоря, задача такая: Нарисовал кухню (мебель), как в Базис Мебельщик экспортнуть, что бы в последствии раскроить на листе и изготовить..? Кнопка "Экспорт в DXF" работает коряво...?
Спасибо.
 

rixo

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
417
Реакции
54
Credits
0
4_Sanik
Про раскрой я где-то читал в доументации, но со сноской, что кроятся только верхние поверхности столов, тумб и т.д. Вероятно чтобы в размеры кухни попасть. И вообще нужно учитывать, что эта программа декларируется как дизайнерская для мебельных магазинов, а не для изготовления мебели. Отсюда и возможности.
 

kwr

Турист
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Выложил 4,5 сломаную без ограничения времени добавляйте новые каталоги и вперёжд. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

castello

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Люди добрые, не поделитесь каталогами, а то с рапидшары эти 28 библиотек не хотят качаться никак. Может где-нибудь еще выложено? Заранее Спасибо!
 

Владимир ВВ

Местный
Регистрация
1 Ноя 2005
Сообщения
101
Реакции
98
Credits
170
castello написал(а):
Люди добрые, не поделитесь каталогами, а то с рапидшары эти 28 библиотек не хотят качаться никак. Может где-нибудь еще выложено? Заранее Спасибо!

Качай на здоровье
_http://rapidshare.de/files/17247802/kd.7z.html
 

whoisit

Турист
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
:help: Люди помогите не знаю что делать всю голову уже сломал. :help:
Начнем с начала, Машина Cel1700/Msi845GE/40gb/256Mb
На ней стояла KithenDraw 4.0 работало все идеально (ее ничем не лечили), оставалось около 10 часов. Решил переустановить и поставить версию 4,5, запускаю она не запускается (пишет на непонятном языке не eng, одно лишь понятно что то типа обратитесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну думаю возможно проблемы в Видне, переустанавливаю Винду (Win XP Prof SP2). Такая же херня.
Ну хорошо думаю может винда такая. Прихожу домой ставлю ту же винду на свою машину, все идеально работает.

В чем проблема??? В железе, в дравах или? :confused:

Помогите....

P.S. Эту версию программы 4,5, Тестил на 3х машинах все работает идеально..
P.S.S. Дома стоит P4 3, Asus 915p, 6600, 160 Gb, 512 Mb, На другой машине стоит Cel 700, Chaintech 815, TNT RIva2, 40 gb, 128 MB

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

xfc

Турист
Регистрация
30 Апр 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
с версией 4.0 5.0я работает если ее ставить по верх 4й
время сохраняется старые файлы открываются
 

YURETS2007

Местный
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
67
Реакции
25
Credits
134
Я по поводу каталогов хотел спросить. Я их скачал, начал просматривать, а там большая их часть под паролем :( (имеется ввиду не архивы, а каталоги, если их через мобискрипт смотреть). Никто не решил эту проблему? Или до просмотра каталогов ещё никто не дошё? :)
 

NewAger

Местный
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
10
Реакции
3
Credits
8
Захотел себе кухню сделать. Супер прога для создания проекта.
Вопрос такой, как установить точку помещения объектов по умолчанию в проект?
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Прога не плохая, но всеже Базис делает все намного точнее и проще работать. И доки дает больше, картинка только тут лучше и все преимущество.
 

student

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
70
Реакции
1
Credits
88
Скачал версию KitchenDraw 4,5 и установил, после запуска написано 0:00:00 может кряк уже встал?
 

Grits

Местный
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
57
Реакции
7
Credits
114
Serg_K написал(а):
Прога не плохая, но всеже Базис делает все намного точнее и проще работать. И доки дает больше, картинка только тут лучше и все преимущество.

Это заблуждение. С Kitchendraw проще работать.
 

Anatol_13

Турист
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Прошу помощи!
Поставил 5.0 поверх 4.5 (9.557кб key 29кб от 25.03.05г.)
Открывается окно программы с заряженным из под 4.5 временем и ВСЕ!!!!
Старые сцены не открывает,новые нге создает!!!
После удаления 5.0 отказывает в установке 4.5 и 4.0 (которая раньше исправно работала с 1250 часами)
Подскажите, как удалить все следы установки KD (без полной переустановки WINDOWS)
Где KD ставит свои метки?
Заранее благодарен всем неравнодушным к проблемам ближнего!
 

Grits

Местный
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
57
Реакции
7
Credits
114
Anatol_13 написал(а):
Прошу помощи!
Поставил 5.0 поверх 4.5 (9.557кб key 29кб от 25.03.05г.)
Открывается окно программы с заряженным из под 4.5 временем и ВСЕ!!!!
Старые сцены не открывает,новые нге создает!!!
После удаления 5.0 отказывает в установке 4.5 и 4.0 (которая раньше исправно работала с 1250 часами)
Подскажите, как удалить все следы установки KD (без полной переустановки WINDOWS)
Где KD ставит свои метки?
Заранее благодарен всем неравнодушным к проблемам ближнего!
Рекомендации другие:
Ставить 4.5 и 5.0 в разные папки, а затем вручную переносить каталоги (catalogs), которые нужны и текстуры.

Сохраните папку с kd? scenes и попробуйте заново поставить 4.5 в C:\KD45, 5.0 в C:\KD
Сцены - путь один. И всё будет нормально.